• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
уже не первая машина на 95м бензе,эксплуатирую по 1-2года с пробегами 15-20 в год..ни красных свечей, ни смолы ни прочей чуши,про которую пишут экономисты и фанаты 92го ни разу не наблюдал, машины как новые,так и с пробегом бывали...фантастика, как же их 95й бенз не убил своими ядерными присадками
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Хорёк, и ты туда же....

зато опыта на тонны..92й бензин для
Да я гляжу, вы Ж опытные
Особенно статьи с мэйла критиковать
Только своего пруфа как не было, так и нет.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
вам налили в уши воды,что 92й самый самый безобидный и ведетесь.конечно,менеджеры салона,пугающие 95м это авторитетно))) как же они будут жить,если ваши машины ломаться не будут??)) сервисники так и ждут машины уложенные детонацией,смолами и т.д. на замену колечек,промывки и т.д. не оставляйте ребят без работы, лейте 92))))

Добавлено через 1 минуту
Да я гляжу, вы Ж опытные
Особенно статьи с мэйла критиковать
Только своего пруфа как не было, так и нет.
ты ссылками хочешь померяться?))) залей себе в бак 95 и покатайся недельку-две,а потом снова 92й налей и ощути как сдохла твоя машина в динамике:)
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
вам налили в уши воды
Хорошо, хоть уши чистыми будут
конечно,менеджеры салона,пугающие 95м это авторитетно)))
Форумчане, практически голословно утверждающие не пугают зато, а веселят

сервисники так и ждут
Не дождутся

И будем, переубедить то некому. Некоторые вот попытались, да доказательная база ни в красную армию оказалась

P.S. Давайте сканы, или фото последней страницы мануалов по эксплуатации. Выясним чья книженция актуальней, а то забудем!
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ну там не только мэйл...вообще-то не мы одни льём 92!!! Пол страны и ничего... движки не летят!!!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
И будем, переубедить то некому
лейте, ведь моя работа связана с вашими тратами на ремонт,чем их больше,тем меньше мне приходится шевелиться для заработка, зверь сам в руки идет как говорится)) адекватные люди давно попробовали и поняли, про 95й больше страшилок рассказано такими же упертыми пользователями "чистого" 92...жаль 80й бенз исчез с азс,вы б и его лили,а чо на 2 рубля дешевле же и вроде едет мотор))

Добавлено через 4 минуты
Ну там не только мэйл...вообще-то не мы одни льём 92!!! Пол страны и ничего... движки не летят!!!
ну загони на диагностику ЦПГ 5-7летний авто с пробегом 70-100тыщ..конечно,мотор не полетел,он живой и работает..тока подхавывает маслице, на впускных клапанах как в кошачьем туалете, расход бенза выше нормы,компрессия пляшет...а так да,мотор работает же,норм типа все, льем 92й дальше)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх