• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
в импортных авто заливка 95-98 всегда заметна в сторону улучшения поведения мотора
Я на бывшем Ниссане через раз заливал 95, и улучшалась динамика(кстати на Джентре подхват на 95 сильнее чувствуется) и проезжал на 10-15 км больше на полном баке(35-37л).
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да умом Россию не понять. То же никого не хочу обидеть. Но куда катится наш мир если гарантом качества выступают слова будь то таксист или чиновник, а что завтра будет? В личном опыте, у нас возле отдела заправка есть я на 99 на ней заправлялся. После очередной заправки еле до гаража доехал и больше машину не завел. Позвонил знакомому так мол и так, он где заправился чек есть? Рассказал где что, он не может быть там весь отдел заправляется, я из такого же разумения там и заправлялся. Лет 8 ту заправку стороной объезжаю теперь. А если серьезно, то вся эта дискуссия вызывает только смех, вчера на работе ржал от души. Повторюсь ни кого не хотел обидеть.
у нас было такое в половодие весной. залило цистерну.
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
из собственного опыта. Дважды заправлялся 92-м. На обгонах после 3000 оборотов даже, нужно понизить передачу, бак пустеет быстрее.
ЗЫ Жадность приводит к бедности
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Высушил бак до тления лампочки и заправил 92-ой, на лукойле. В предидущий раз 95 бензин заливал - выкатал 200 км на 20 литрах. Посмотрю расход на 92 (залил 10 литров и засек)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 147
Для тех, кто не сидит в соц.сетях, вконтакте 95-й вырвался вперед. 47% и 39%
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
А вот адептов у тя маловато
Ну не адептов, а просто людей с такой же точкой зрения.
вконтакте 95-й вырвался вперед. 47% и 39%
А судя по тому, что в вк проголосовало на текущий момент более 330 человек, то выходит, что, не так уж и мало, хотя и поменьше, чем сторонников 95-го
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Уважаемые приверженцы АИ-95.....просьба посмотреть 5 минутный ролик показанный утром в 7-10 по первому каналу про качество бензина!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Уважаемые приверженцы АИ-95.....просьба посмотреть 5 минутный ролик показанный утром в 7-10 по первому каналу про качество бензина!
Уважаемые приверженцы 92го, да лейте себе хоть олифу, если она окажется дешевле бензина, в конце концов - пусть сервисмены на ваших машинах опыт нарабатывают, остальным только лучше.
 

Партнеры

Верх