• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каждое утро сбиваются часы .

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Добрый День Друзья ! Что за беда с часами на Джентре ? Каждое утро я их настраиваю, уже устал :crazy: . Что то можно сделать или брать новые ?
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
у меня было пару раз такое, подумал на подсевший АКБ.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что то можно сделать или брать новые ?
Померить напряжение на контактах часов. Если очень низкое, то искать где окислилась проводка, если нормальное, то менять часы ИМХО.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Такая хрень была из-за умерающего акб
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Это ж в каких муках должен умирать акб, чтобы часы не "вывозить", но при этом крутить стартером двигло хватало сил?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Это ж в каких муках должен умирать акб, чтобы часы не "вывозить", но при этом крутить стартером двигло хватало сил?
При прокрутке стартера сбрасывались часы, заводилась нормально, зарядку без нагрузки держал. Но, стоило на габаритах по стоять или музыку пару минут послушать и уже при пуске двигателя сбрасывались часы. Вердикта осыпал ест банка.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Заводится нормально, даже были морозы -15 авто стояло 2 дня на улице и заводилась с пол пинка . Так что , не похоже на подсевший акум . Выдает 12,2 , в заведеном 14,4-14,6 стабильно .
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Эээ, маловато на стоячем авто 12,2В. По хорошему должно быть не менее 12,5В, если меньше, то надо заряжать.
Странно . Читал инфу пишут нормально 12,2 . Ладно завтра заеду к акамуляторшику узнаю .
 

Партнеры

Верх