• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
555
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
А песенка что-то не зашла, у Металлики есть и поинтереснее композиции, эта вообще не запоминается.
Добавлено:


Да и я навыки из школьного курса использую только при переводе надписи на канистре масла "semi-synthetic".

Гугл он такой, на жертв ЕГЭ тожи росчитаный. ;)
Это - не "песенка", это - шедевр. На святое покусился?!!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
эта вообще не запоминается
Еще раз переслушать, можно с участка 4:30 мин. ;) Один только переход чего стоит.
В студенчестве ходил в футболке Metallica как раз с One c перебинтованным скелетом с культями.
20240204_190843.jpg
Мечтал о футболке Danzig (Misfits не вариант был), в итоге следующей футболкой стала Amorphis - black winter day.
20240204_190814.jpg
Как раз пошла мода на короткие стрижки среди металлеров, переметнулся в hard-core (RATM, Downset и всякие Кирпичи).
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Да, бля, лучше в подъезде обкалываться мулькой и курить спайсы, чем заниматься прославлением Ильича. Зато не чушпан. У меня просто нет слов о том что ты сейчас сказал.
Я не знаю что лучше, но по фильму у тебя не так уж много выбора :
- или быть "чушпаном", которого бьют и грабят все подряд кому не лень, и никто за тебя не вступится
-либо прибиться к какой нибудь группировке (собственно с этого сериал и начинается)
Все остальное лирика.
Что третье? Стать комсомольцем и джинсы варить? Ну ок, только это не даёт тебе никакой индульгенции, так как на улицах правят банды, а не комсомольцы.
Что не так написано? Я просто кратко пересказал сюжет сериала, по крайней мере я его так понял) Может кто-то увидел что-то другое? Ну ок.
И кстати по поводу сравнения с "бригадой" есть некоторые различия. в бригаде какая никакая показана дружба. здесь же никакой дружбы нет и в помине. Мафиозная идеология. пока ты в банде - ты друг и брат, как только "отшили" -всё, враг народа).
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 083
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я не знаю что лучше, но по фильму у тебя не так уж много выбора :
- или быть "чушпаном", которого бьют и грабят все подряд кому не лень, и никто за тебя не вступится
-либо прибиться к какой нибудь группировке (собственно с этого сериал и начинается)
Все остальное лирика.
Что третье? Стать комсомольцем и джинсы варить? Ну ок, только это не даёт тебе никакой индульгенции, так как на улицах правят банды, а не комсомольцы.
Что не так написано? Я просто кратко пересказал сюжет сериала, по крайней мере я его так понял) Может кто-то увидел что-то другое? Ну ок.
И кстати по поводу сравнения с "бригадой" есть некоторые различия. в бригаде какая никакая показана дружба. здесь же никакой дружбы нет и в помине. Мафиозная идеология. пока ты в банде - ты друг и брат, как только "отшили" -всё, враг народа).
есть фильм "выстрел в пустоту". Интересный на мой взгляд.
И это не пропаганда бандитизма, это фильм о выборе.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я не знаю что лучше, но по фильму у тебя не так уж много выбора :
- или быть "чушпаном", которого бьют и грабят все подряд кому не лень, и никто за тебя не вступится
-либо прибиться к какой нибудь группировке (собственно с этого сериал и начинается)
Все остальное лирика.
Что третье? Стать комсомольцем и джинсы варить? Ну ок, только это не даёт тебе никакой индульгенции, так как на улицах правят банды, а не комсомольцы.
Что не так написано? Я просто кратко пересказал сюжет сериала, по крайней мере я его так понял) Может кто-то увидел что-то другое? Ну ок.
И кстати по поводу сравнения с "бригадой" есть некоторые различия. в бригаде какая никакая показана дружба. здесь же никакой дружбы нет и в помине. Мафиозная идеология. пока ты в банде - ты друг и брат, как только "отшили" -всё, враг народа).
Ну почему мафиозная... Выгляни в окно, там то же самое.
Добавлено:

есть фильм "выстрел в пустоту". Интересный на мой взгляд.
И это не пропаганда бандитизма, это фильм о выборе.
Извини, но фильм бредовый. Если чел чушок, то попадание в систему, только усугубит положение. Наблюдал обратное, как люди считающие себя в обычной жизни ниипически крутыми, попадая в систему превращались хрен пойми во что и бабки не помогали.
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 673
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Этот кусок про мину в ролик "Присоединяйся к СВОим" надо подкладывать. И перевод субтитром .
Я так понимаю, топишь за сокращение потока добровольцев и за приближение второй волны мобилизации?
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я так понимаю, топишь за сокращение потока добровольцев и за приближение второй волны мобилизации?
Написал простыню про то, за что он на самом деле топит, но понял, что меня забанят и все стёр.
 
  • Like
Реакции: MA57

Партнеры

Верх