• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Рекомендую крутой грузинский блокбастер "Тайна двух океанов" 1956 года выпуска. Отличная фантастика и про шпионов.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 298
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Последнее что зацепило, это сериал "Кукольный дом" (Dollhouse).
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Блин, как заворожённый, пересматриваю "Судья Дредд 3D".
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 477
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Посмотрели фильм Холоп-2, достойное продолжение первому фильму.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
На выходных посмотрел "опенгэймер" . Очень даже, хотя может кому то показаться занудным и растянутым, всяко 3 часа. Но в общем и целом смотреть интересно. Про манхэттенский проект о создании ядреной бомбы

Также новую "дюну", ну такое себе, опять же слишком растянута, много слюней ...но видимо таким образом надо зрителю рассказать о вселенной...в общем и целом можно посмотреть если нравится фантастика, но опять же 3 часа

"Центурион" , 2010 года, про римскую империю о завоевании Британии , тоже ничего понравился.

"Робин Гуд" с куртом Расселом, очень понравился , тоже исторический.

Также решил пересмотреть форсажи, первые три части всё-таки офигенные зашли на ура так как уже запямятовал и сюжет и картинку, особенно третья про Токио, но дальше жуткое дерьмище что-то с чем-то)) в лучших традиция Голливуда дорохобогато но сюжет высосан из пальца, смысловой нагрузки ноль кроме классных картинок с красивыми бабскими жопами и крутыми тачками но смотреть два часа на одни жопы как-то скучновато.

Джон уик 4 , стрелялка пулялка про киллера которому уже на протяжении 2 часов экранного времени всякие отморозки все мешают отойти от дел, смотреть можно, надеюсь последняя часть хотя зная голливудских некрофилов это не точно. Но если не смотрели первые три части, то лучше начать с них.

Новых мушкетёров от французов, тоже ничего так, реалистично.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 298
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Посмотрел Слово пацана. После ажиотажа вокруг сериала ожидал что то более жесткое. Но... По сути любовь-морковь с элементами криминала и драками. Много шняги откровенной, консультанты явно не в теме были. В общем не зашло.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Посмотрел Слово пацана. После ажиотажа вокруг сериала ожидал что то более жесткое. Но... По сути любовь-морковь с элементами криминала и драками. Много шняги откровенной, консультанты явно не в теме были. В общем не зашло.
Ну "с элементами криминала"??)) скорее наоборот, это криминал с элементами любовь-моркови)
А финал какой смотрел официальный или слитый?
Честно говоря мне больше слитый/ первоначальный понравился. Второй явно сделан на коленке в попыхах, много нестыковок, откровенных ляпов, как с гайцом, где баба к нему подскакивает и типа вон там авария, и гаец сразу про все забывает и уезжает, или сцена с папашей в конеце, "не сын ты мне васятка". Смотрится честно говоря уныло и смешно, в плохом смысле. А в первой версии где его на перроне закалывают конечно все реалистичнее, хоть и прогнозируемо (сразу стало понятно что его щас грохнут когда его баба только в поезд зашла, по началу думал что убьют ее).
Не, сериал очень даже, единственное финал смазали, лучше б не переснимали эту галиматью, что в итоге получилось, а доделали нормально изначальную версию. Либо если уж переснимали, то по нормальному.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
777
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
много нестыковок, откровенных ляпов, как с гайцом, где баба к нему подскакивает и типа вон там авария, и гаец сразу про все забывает и уезжает
Реально прокатывало, даже без бабы. Сам подобным образом сотрудников однажды отправил.
или сцена с папашей в конеце, "не сын ты мне васятка"
Вполне в духе того времени. И этой фразы там не было вовсе. Там было "убийца мне не сын"
Честно говоря не знаю что тебя там рассмешило...
Добавлено:

единственное финал смазали
Не, там на самом деле полно несостыковок, но на мой взгляд вовсе не эти.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Реально прокатывало, даже без бабы. Сам подобным образом сотрудников однажды отправил.

Вполне в духе того времени. И этой фразы там не было вовсе. Там было "убийца мне не сын"
Честно говоря не знаю что тебя там рассмешило...
Добавлено:


Не, там на самом деле полно несостыковок, но на мой взгляд вовсе не эти.
Да все смешно, в первую очередь нереалистичтность, и явная наигранность, за уши притянули то что совершенно не обязательно. Ну предположим ситуацию, останавливает гбддшник машину, оттуда выходит чел явно какой то подозрительный, сотрудник просит предъявить документы, но чел начинает юлить, и в связи с этим вызывает подозрение ещё больше, сотрудник наставляет автомат, передёргивает затвор ... и просит предъявить доки снова... Пока вроде все логично.
Но тут, бабамс выбегает баба (которая ехала с этим парнем в одной и той же машине (как бы совсем не палевно)) , слёзно кричит, что вон там то где-то авария, и сотрудник ей почём то сразу верит, забывая про все на свете, мчится куда то там, где типа авария, забыв и про чувака, и про документы, и про то что только что автомат на него направил и арестовать хотел итд ну бред по факту. Ну попробуй подойди к нашему гибону и скажи, "вон там дядя где за горой авария, едь по скорее туда") что он тебе ответит? Прикладом по башке) и это если повезет

Сцена "не сын ты мне васятка" . ну тоже, как и вся эта подводка к ней, с бесконечными коридорами какой то овощебазы, ну ни к селу ни к городу. В первой интерпретации, ну хотя бы какой то смысл был, типа, ну да преступник, но сын, и какой ни есть, но сын - на тебе деньжат на дорожку и прощение... А здесь "не сын ты мне васятка", И чо? Ну ок...смысловая нагрузка какая? то есть, видимо, нужно было показать какой он негодяй и подлец, что даже отец от него отказался. Но получилось неубедительно , мягко говоря. Чувствуется, что сляпано на коленке, без какой то смысловой подоплёки. И ради этого надо было пол серии показывать как он по овощебазе с ящиком бегал? Серьезно? Короче, последняя серия дерьмище полное, которая смазала все впечатления от сериала, который в общем то не плохой. Но справедливости ради, она ни на что не влияет, ее можно было б вообще не показывать или вырезать. Сериал цепляет другим, и обсуждают в нем другое : было так жёстко на улицах, не было так жёстко; были такие драки -не было таких драк; гнобили за износ-не гнобили за износ и прочее...то есть те бытовые моменты позднего СССР о которых молодежь и понятия не имеет, а старички уже позабыли...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вообще в интернетах писали что еще не показанный финал после шумихи в СМИ спешно переснимали. Типа чтоб верхам угодить.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх