• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
На Ютубе есть. Фильм же старый
Я ленивый лошара, которому лень разбираться во всяких новых хреновинах))) Да, у меня телики с выходом в инет, но как там и что даже заморачиваться не хочу. Я по старинке, качаю на комп, потом на флэшку и смотрю))
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
@navigator, ненавидишь все российское или считаешь что на западе снимают лучше? Кстати, я пытался посмотреть какой-нибудь западный сериал или фильм. Смотреть невозможно абсолютно. Глупо, актеры кривляются и такое впечатление что снято для малолетних дебилов. Например, Робинзон Крузо, который имеет высокий рейтинг, настолько глуп, что даже до второй серии не дотянул. Что касается "Слово пацана", то ты прав. Он рассчитан скорее на молодежь, но вовсе не ради хайпа. Он интересен и динамичен, он о людях и для людей и поэтому интересен. Актеры не кривляются и играют хорошо. Мне кажется что если ты не смотрел, то не имеешь права судить о нем. Мне, например, он очень понравился, хотя я очень хорошо понимаю, где сценаристы с режиссером натянули сову на глобус, что бы вывести мораль, что если пойдешь по пути насилия ничем хорошим это не кончится.
PS. Больше ничего западного ни-ни, да просят меня поклонники бидона и рыжего англосакского клоуна и их прогнившей насквозь культуры
Слово пацана хороший сериал на уровне, но не более. Действительно хорошие фильмы можно пересматривать множество раз, этот посмотрел и забыл. К тому же смазанная концовка, то ли из-за цензуры, то ли из-за бзика режиссера. но в целом я думаю хайп уже прошел, и об этом сериале довольно скоро забудут.
Хотим мы не хотим, патриоты или нет, но действительно хорошего кино у нас ещё долго снимать не смогут, либо это будет 1-2 фильма в год и смотреть иностранщину придется.
Ну и слово пацана смотрят как мне кажется больше старое поколение, чем молодежь. Но смотрят и те и те, только видят разное. Молодежь видят в первую очередь призыв, и кстати уже действуют. вон недавно ролик вышел, где группа подростков отмудохала курьера, вообще ни за что ни про что, просто нёс кому то еду стоял у домофона, камера домофона и засняла. В итоге курьер в реанимации этих ищут "универсамских".
Добавлено:

Западные сериалы выходят на разную тематику, и да, там тоже дохрена гумна среди них. Но есть которые можно смотреть. Потому что их, еще раз, выходит много на разные жанры. В росс сериалах тематика одна-мыльница: девка приехала в москву из провинции, попала под машину крупной шишке, живёт и любит теперь его, а бывшая жена шишки вместе с несостоявшимся женихом-уголовником этой девки из провинции мутят теперь месть. Вот это однотипный сценарий к любому нашему сериалу. Но легче же оппонента сразу обвинить, что он ненавидит всё российское.
Ну да, и если судить по обстановке из этих сериалов, все вокруг живут как минимум в двухэтажных особняках и ездят на Бентли)
Добавлено:

Я ленивый лошара, которому лень разбираться во всяких новых хреновинах))) Да, у меня телики с выходом в инет, но как там и что даже заморачиваться не хочу. Я по старинке, качаю на комп, потом на флэшку и смотрю))
Не, я сначала смотрю есть ли фильм в онлайн китонеатрах, если нет, то приходится включать комп, закачивать и скидывать на флэшку)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не, я сначала смотрю есть ли фильм в онлайн китонеатрах, если нет, то приходится включать комп, закачивать и скидывать на флэшку)
Я даже представления не имею, что такое онлайн кинотеатр. И смотреть по серии в день или еще хуже в неделю не катит. Выходит сезон, я качаю и смотрю.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В онлайн кинотеатре как раз можно посмотреть все серии сразу и не скачивая
Там не всегда премьеры есть. Я уж привык к торренту, там всё что угодно можно найти и даже camrip(экранка) сейчас, ни как 20 лет назад. А лучше качеством и звук пишется через разьем, а не через микрофон. По сути это уже tvrip. Но это всё к теме премьер, те что еще гуляют по кинотеатрам, а вот если уже фильм вышел в прокат то dvd качество всегда есть и на торрентах.
Добавлено:

Я даже представления не имею, что такое онлайн кинотеатр. И смотреть по серии в день или еще хуже в неделю не катит. Выходит сезон, я качаю и смотрю.
Тоже не растягиваю с просмотром если сериал интересный могу за пару тройку дней весь сезон сразу посмотреть.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Наши тогда же сняли "Дознание пилота Пиркса", например. Фильм считается польским, но снимали его в Советском Союзе и все спецэффекты сделаны в нашей стране.
Посмотрел. Вот ты конечно посоветовал))) Если мы о картинке, то спецэффектов ноль, одна бутафория. Если сравнивать с "Чужим" и то как сняли ксеноморфа во всех его ипостасях, даже нечего сравнивать. Посмотри "Красавица и чудовище" 1978 Чехословакия. Вот там спецэффекты хоть какие то. Ну и сама атмосфера фильма довольно мрачная, я б даже сказал, что тянет на ужастик.
Добавлено:

Тоже не растягиваю с просмотром если сериал интересный могу за пару тройку дней весь сезон сразу посмотреть.
Раньше затаривался водочкой и закусоном и все не лезте ко мне никто, я кино смотрю))) Сейчас вобще не пью и заходит уже не так...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сначала смотрю, что в стране происходит по тв, затем Ютуб - там авто блогеры, политика, экономика, всякая дичь, далее могу и кинцо какое нибудь глянуть( смотрю все что зацепит, чаще старое, новое вообще редко заходит), а замыкает сериал(ы) из старой эры с 80 х по - 00-е, который здесь вряд ли кому то зайдет Стар Трек-засыпаешь под него на раз.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Из российский сериалов честно посмотрел всего "физрука", жена очень рекомендовала, чисто поржать, т.к. она в школе работает, хотя сериалы не смотрю в принципе. Как-то на глаза попадались некоторые серии "папины дочки" и "счастливы вместе".
Вообще, из детства "Рабыня Изаура" лучше всего зашла :)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Из российский сериалов честно посмотрел всего "физрука", жена очень рекомендовала, чисто поржать, т.к. она в школе работает, хотя сериалы не смотрю в принципе. Как-то на глаза попадались некоторые серии "папины дочки" и "счастливы вместе".
Вообще, из детства "Рабыня Изаура" лучше всего зашла :)
Ну папины дочки это уже ситком. Тут хз я к сериалам это не отношу, но так то некоторые смотреть можно на один раз. Впервые ситкомы я смотрел, альф и третья планета от солнца. Тогда еще пацаном ждал эти серии, сейчас как то уже не то, но бывает что некоторые серии из них выдергиваю наугад в сети смотрю. Из сериалов росс, смотрел "кухню", причем начал смотреть когда уже сезонов пять отсняли это для меня был последний до сегоднешнего дня сериал на 5+ по пятибальной шкале.
Ну а всякие бандитские, ментовские, бабские слёзы никогда не смотрел и даже не тянет смотреть.
 

Партнеры

Верх