• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коды ошибок OBD2 P2128 и P2106

ali.1990

на новенького
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
3
Откуда
Astana
У меня
Ravon R3 AT
Доброе время суток!
Купил не сегодня ELM327 Mini. Прогнал через машину. Выдал ошибки P2128 и P2106. Кто знает эти ошибки критичные? В общем что делать?
Добрый день всем насчёт этого ошибка 21 06 2138 я менял дроссельную заслонку менял электронная педаль акселятор менял адсорбер менял все бензоканалы бензонасос фильтры все-все-все никакой толки вот электрики так говорят я так делаю сразу сразу и от них никакой толки не знаю что делать подскажите если кого-то будет новость насчёт этого решения
 

ali.1990

на новенького
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
3
Откуда
Astana
У меня
Ravon R3 AT
ура!!!:yahoo::yahoo::yahoo: решилась проблема! все было не так страшно как казалось, вычитал где то про фишку под крылом, пробрызгал ВДшкой и просушил хорошенько феном монтажным, и о чудо! Женька ожила)))) 2 фишки под крылом, левая отвечает за сигнал акселератора и еще что то, вот в ней была проблема, перенес ее под капот за АКБ, подкрылок и бампера переднего у меня пока нет, поэтому и закидало грязью и "утонула" фишка...как то так)))
Добрый день брат а можешь оставить WhatsApp номер хотел бы уточнить у тебя кое-что если можно
 

Партнеры

Верх