• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: кондиционер

объясните при работе кондиционера,в салоне есть какиенибудь постороние звуки.у меня шелест какой то из воздуховодов !!!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: кондиционер

объясните при работе кондиционера,в салоне есть какиенибудь постороние звуки.у меня шелест какой то из воздуховодов !!!
небольшой шум должен присутствовать . это фреон по системе шумит
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: кондиционер

мне показался очень шумным,и включается через раз,часа 3 простоит на солнце включается, на улице +15(на солнце все 25),с утра из гаража выезжаеш невключается.что за ... непоиму.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Не работает падло,при покупке вроде работал!Жду ТО в апреле и буду за горло брать узбеков... :mad:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: кондиционер

"Недолго музыка играла..." На прошлой неделе заправили. Вроде как на холодную сегодня не хотел включаться. Попозже включился, но с каким-то шелестящим звуком в салоне, как-будто когда воду отключают, при открытии крана воздух похоже свистит. И не холодит, падла. Большие опасения за испаритель, это ж ведь торпеду снимать - могут больше поломать, чем сделать...
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: кондиционер

Не слышу никакого щелчка,открывал капот и жена слушала и я -ничего не слышно!Короче на ТО 1 буду заявлять...
При включении кондёра,должен слышен щелчёк,это срабатывает реле,кондёра.Если этого нету,то нужно проверить релюшку.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 236
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Re: кондиционер

Мне на ТО-0 заправили, через неделю опять не работает.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Slavik2008, где эта релюшка подскажи плиз???
При сборке кондера на заводе никакой отвественности со стороны отдела технического контроля!!! В рот ногой этих кренделей!!! Зла сцуко не хватает!!!
Отличная машина, все нравиться, всем устраивает, но система кондиционирования все хорошее мнение перечеркивает!!!
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Re: кондиционер

Slavik2008, где эта релюшка подскажи плиз???
При сборке кондера на заводе никакой отвественности со стороны отдела технического контроля!!! В рот ногой этих кренделей!!! Зла сцуко не хватает!!!
Отличная машина, все нравиться, всем устраивает, но система кондиционирования все хорошее мнение перечеркивает!!!
Для начала,проверь есть ли у тебя там Фреон,если нет,то заправляй,если заправлен,потому как слабое давление,из-за этого он может не включаться,посмотри фишку на компрессоре,она может подгореть,или проверь само реле,фото прилогаю.
 

Партнеры

Верх