• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Ser_Gun, прозвони заранее сервисные центры в Уфе и узнай где на данный момент находится заправочное оборудование-когда я с кондером бегал, мне сказали заправочное оборудование в Затоне, а не на Индустриальном и отправили туда.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: кондиционер

Ser_Gun,прокладочка(колечко), стоит порядка 100-150р. Если есть инструмент, и руки не кривые, то поменять ее можно самому, но вот заправлять нужно будет на станции, с предварительной ваккумацией. Или надо глянуть, может болт который держит эту трубку, несильно прикручен?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

vovannet, Земляк, не пойму вроде ты машину совсем недавно взял, а проблемы с кондеем уже есть?
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Re: кондиционер

Ser_Gun,прокладочка(колечко), стоит порядка 100-150р. Если есть инструмент, и руки не кривые, то поменять ее можно самому, но вот заправлять нужно будет на станции, с предварительной ваккумацией. Или надо глянуть, может болт который держит эту трубку, несильно прикручен?
А смысл? Купить прокладку и потом ехать кондер заправлять? Уж пусть лучше сами все делают.
Заправляли меня уже на Индустриальной. Есть там оборудование. 100%.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
кондиционер

Купил это кольцо (цена вопроса 10 руб) - оригинальное General Motors. В сервис еду 10 числа. Кольцо купил сам, чтоб потом криворукие руками не разводили...типа жди, заказывать надо. А я тут херакс и достану кольцо...:wall:
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: кондиционер

Ser_Gun, Можно купить прокладку и ехать ремонтироваться по гарантии. Это что бы не отпирались: "мол запчастей нет". прокладку в руки, пальцем показал где менять, и пусть делают.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Re: кондиционер

Ser_Gun, Можно купить прокладку и ехать ремонтироваться по гарантии. Это что бы не отпирались: "мол запчастей нет". прокладку в руки, пальцем показал где менять, и пусть делают.
Вариант :). Где в Уфе ее можно купить?
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Re: кондиционер

Заедь в магазы где запчасти для Шевроле продают. Гугл бьет по номеру 94535504: "Кольцо уплотнительное Кондиционера Lacetti/Lanos/Leganza. Да собственно говоря выпиши этот номер и пройдись по магазам.
http://chevrolet.autoarsenal.ru/cat/lacetti/94535504/
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Re: кондиционер

Заедь в магазы где запчасти для Шевроле продают. Гугл бьет по номеру 94535504: "Кольцо уплотнительное Кондиционера Lacetti/Lanos/Leganza. Да собственно говоря выпиши этот номер и пройдись по магазам.
http://chevrolet.autoarsenal.ru/cat/lacetti/94535504/
спс
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Бляха муха достал меня этот кондиционер!На днях собираюсь на ТО1 к дилеру,кто мне точно скажет,как мне правильно указать неисправность кондера,то есть ткнуть узбека носом и сказать что ему и где надо проверить или сменить?
 
Верх