• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Просто многие купили авто поздней осенью и даже зимой, у многих в том числе и у меня не было представления как проверить кондиционер ,сам ездил на 14й, вот я например нажимал кнопку загарлась лампочка обороты не дергались, щелчков не слышал, поэтому как потеплеет и станет почище ,( в данный момент то снег , то дождь), тоже загляну под капот, и к диллеру запишусь, а так звонил спрашивал и нарвался на вопрос что у вас, а я не знаю что у меня...
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

купил в Радар-авто в Иваново 21 октября. Кондей работает отлично. При нажатии на кнопку - щелчок, обороты падают и начинает дуть холодный сухой воздух. Сегодня проверил снова - работа отличная...видать повезло =)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: кондиционер

купил в Радар-авто в Иваново 21 октября. Кондей работает отлично. При нажатии на кнопку - щелчок, обороты падают и начинает дуть холодный сухой воздух. Сегодня проверил снова - работа отличная...видать повезло =)
Поплюй :)
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Re: кондиционер

Отдал свою на ТО1. Про кондей сказал. Мне ответили, что заправят. На мою наводку на серийный дефект узбек-приёмщик сделал непонимающее лицо. Но я ему не верю. Я вообще понял, что я неверить человекам кто плоха гаварить па руске, брат.
Вообще, сервис дерьмовый. Запись есть, но хаос и 1,5 мастера - один из которых Илектрика, а другой обедает. С собой масло привезти не разрешили "низя, наша расходника, чтоб была гарантия". Грю, может мне еще на вашу мойку ГАРАНТИЙНУЮ нужно ездить машину мыть, чтоб была гарантия?
Злой как пантера.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Re: кондиционер

Удалось показать мастеру свой список работ?
Показал. Но этот список ему был не особо интересен. В итоге впихнул этот список манагеру, который продавал мне машину - тот пообещал организовать узбеков.
Рихтовщик будет через месяц, а регулировать замки без него не умеют вообще. Зазоры выставляет он же.

Я еще думал потерпеть до 15 000км, но чувствую не выдержу.
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Re: кондиционер

вот интересно пишут те у кого проблемы, а есть кто нибудь у кого кондиционер в полном порядке изначально или это общая беда без исключений??? кто в Темп-Авто будет делать отпишитесь, я тоже туда подумываю если Артекс не исправится
У меня пробег10500 кондей вроде работает в салоне аж холодно! Артекс уроды криворукие на 0..то ходовую даже не подумали протянуть!!!
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

У меня тоже холодный воздух дует, но за окном около ноля, поэтому это пока не показатель...
Придется ждать тепла и сухой погоды.
В Ростове то уже наверно больше +10ти, у меня сосед в Ростове жил одно время, так говорил что даже летнюю резину не меняли на зиму...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: кондиционер

что даже летнюю резину не меняли на зиму...
Ну когда деревья были маленькие и резины в стране не было, наверное не меняли.... Или в гараже стояла машина. У меня походу тоже кондей не работает.... Теплым дует.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Re: кондиционер

всем привет забрал только что из сервиса когда оставлял показал на ресивер осушитель когда забирал сказали в этом месте соединение было раскручено я не присутствовал но всё работает теперь посмотрим что будет дальше
 

Партнеры

Верх