• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: кондиционер

если на дальняк ехать - думаю нужная мулька
 

Maksimelian

на новенького
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Вот и все пришел конец кондеру, заправили , поработал недельку и сломался. Вердикт в салоне вынесли отгорели провода в муфте.Теперь жду замену компрессора,инженер сказал что сам незнает когда привезут, мол на складе нет и незнаю когда будут, и еще мол одит клиент уже месяц ждет.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: кондиционер

Вот и все пришел конец кондеру, заправили , поработал недельку и сломался. Вердикт в салоне вынесли отгорели провода в муфте.Теперь жду замену компрессора,инженер сказал что сам незнает когда привезут, мол на складе нет и незнаю когда будут, и еще мол одит клиент уже месяц ждет.
это кто не боится сам починить проводку кондея http://www.drive2.ru/l/3111394/
 

Car

влившийся в движение
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
68
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Всем привет! У меня тоже не был заправлен кондиционер, он шипел, но не холодил. У дилера мне его заправили. Теперь холодит, но как-то странно работает - во-первых циклически, включится-выключится, но это вроде у всех так, а во-вторых при включении появляется несильное шипение на 2-3 секунды, потом пропадает, примерно через минуту, при следующем включении, опять шипение 2-3 секунды, и так всегда. Также при работе кондиционера появляется несильный вой под капотом. Слушал под капотом, не смог понять откуда это вой, просто двигатель начинает сильнее шуметь. А вот в салоне именно вой появляется. На первом ТО сказал про это, ответили, что это нормальная работа, езди и радуйся, холодит же.
Скажите пожалуйста, как работает к вас кондиционер???
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: кондиционер

Всем привет! У меня тоже не был заправлен кондиционер, он шипел, но не холодил. У дилера мне его заправили. Теперь холодит, но как-то странно работает - во-первых циклически, включится-выключится, но это вроде у всех так, а во-вторых при включении появляется несильное шипение на 2-3 секунды, потом пропадает, примерно через минуту, при следующем включении, опять шипение 2-3 секунды, и так всегда. Также при работе кондиционера появляется несильный вой под капотом. Слушал под капотом, не смог понять откуда это вой, просто двигатель начинает сильнее шуметь. А вот в салоне именно вой появляется. На первом ТО сказал про это, ответили, что это нормальная работа, езди и радуйся, холодит же.
Скажите пожалуйста, как работает к вас кондиционер???
Абсолютно также, говорят что так и должен
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Car

влившийся в движение
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
68
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: кондиционер

при работе кондея ни воя, ни шипения, работает стабильно и постоянно без сбоев (езжу на 1)
 

Партнеры

Верх