• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

да мне приятель звонит и говорит проверь, на улице-то +10 было, короче решили он сначала в сервис другой едет потом я, посмотрим что и как
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Re: кондиционер

Купили джентру 24.10.2014. Когда проверял все, спросил про кондиционер, заправлен или нет, сообщил про плохие отзывы, что не незапраравлен бывает. Менеджер сказал что косяки с кондиционером были на первых машинах, сейчас все нормальною. Проверил, все работает, дует холодным.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

проверили кондер вчера приятелю, в частном сервисе, говорит весь день ковырялись, оказалось резинка какая-то внизу вообще неправильно стоит, во первых материал, они вытащили и он аналогию привел с подошвой от кирзовых сапог, оворит в руках развалилась, должны стоять вообще зеленые, а стоят черные, заправили сначала с жидкостью этой которая утечку показывает, а потом опять заправили фреоном но больший объем залили, говорят ушли и несколько часов не трогали, пришли все идеально, стоит ремонт 2000, теперь меня подначивают в зиму сделать, оворят что у нас радиатор алюминиевый, и окисляется я если честно не понял почему в зиму делать надо, но наверное сделаю, хотя вчера то-2 прошел, там мой менеджер был и пообещал по гарантии сделать, менеджер у меня очень хороший, вообщем посмотрим, но в зиму все равно проверьте на всякий случай
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: кондиционер

Короче, не зря я купил комплект приблуд для заправки кондея, и коробку с набором прокладок всех калибров (зеленых). Пока сам не сделаешь - хорошо не будет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: кондиционер

Screwdriver, подробнее плз что за приблуды и коробка с набором прокладок?
 

demon8308

на новенького
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
2
Откуда
Элиста
У меня
Daewoo Gentra sx
Re: кондиционер

Добрый вечер товарищи Getraводы!!! Вопрос у меня такого плана: есть задума поставить дополнительный вентилятор на радиатор для кондея, от лачетти подойдёт?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: кондиционер

Подходит, только вот может и не встанет т.к. мешает толстый шланг охлаждения мотора.
 

demon8308

на новенького
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
2
Откуда
Элиста
У меня
Daewoo Gentra sx
Re: кондиционер

с вторым вентилятором кондей холодить лучше будет. у нас летом жара доходит до 45 прям влёт
 

Партнеры

Верх