• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мы еще даже не получили приглашение на голосование с указанием участка и прочее.В городе нет никакой наглядной агитации.Вообще,наш город уже много лет в оппозиции к власти.Город создавался для людей добывающих и обогащающих уран.Собирали лучших и умнейших спецов со всего союза.Видно их гены у населения работают.
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@MA57, это называется просто, халява! :)
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Кто уже в курсе, подскажите, какой размер у бюллетеня?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Даже в мыслях не было.

ЗЫ ...в душЕ было, да.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я на эти бюллетени уже смотреть не могу. Уже почти неделю работаю в УИК 3342. Цирк уехал, а клоуны остались. Вкалываем по 12 часов к ряду каждый день. Тот кто придумал регламенты голосования явно с головой не дружит. Например, в книге в особых отметках в маленьком квадратике заставляют писать не только дату и время голосования, ставить туда подпись (даже для этого места явно недостаточно), но и писать фразу "голосовал до дня голосования", как будто даты и времени недостаточно. В результате в клетке не читаемая размазня микроскопическими буквами, которая только отнимает лишнее время и силы. Каждый день выгребаем урны и складываем все бюллетени в сейф-конверты и запираем с железный сейф, как будто эти очень ценные бумаги кому то очень нужны. При всей этой показухе все равно нарисуют те цифры, которые требуются. Даже 146%, если понадобится. :)
Добавлено:

ЗЫ ...в душЕ было, да.
Лучше не голосуйте. Мне работы меньше, а вам лишний раз не ходить на участок. Я лично сам голосовать не буду.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Подарили 2000 баллов. Вот думаю в Пушкинъ сходить, пропить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх