• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Уже 76%, смех смехом но если так пойдет и дальше то как раз к среде и будет 146% , Киндер сюрприз организует))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Corvus, а что переживать-то? :) Как показывает опрос диванных рэволуционеров, за поправки выскажутся только 9,5% проголосовавших :) и злой Пу утрется соплями :)))

Пы.Сы.
А вообще- показательный вброс... 76% это не явка, а процент проголосовавших ЗА изменения. То есть это те, волшебные люди, которых не видно в интернетах, которые не кричат на каждом углу про полимеры и воров :) но которые ножками пришли на избирательные участки и оказали доверие "злобному карлику"... А потом на выходе поучаствовали в экзитполе
А процент проголосовавших за три дня составил 28% от потенциальных участников.
Вот как-то так
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну наконец то, я уж подумал ты никогда не с агришься)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
То есть ты сознательно соврал? Прэлестно, прэлестно...
Факты- упрямая вещь ;)
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
На самом деле нет, я просто прочитал заголовок, лень было полностью открывать, да и какая разница, по итогам и явка такая же будет или кто-то сомневается?)
70-80/70-80 иначе не солидно как-то даже едро больше набирает)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Подарили 2000 баллов. Вот думаю в Пушкинъ сходить, пропить
Везет же людям.Езжай в Монако.Приедешь на Ламборджини.А я проголосовал во дворе на свежем воздухе в окружении молоденьких барышень.На участок бы не пошел.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
  • Like
Реакции: arty

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я тут прикинул, а за какие бы поправки я бы проголосовал?!, ну допустим за то что бы стратегические и градообразующие предприятия не могли быть в частных руках большее чем на 25% например, или что бы недра стали снова принадлежать народу, как было в конституции СССР, а лучше что было прописано что создаётся отдельный фонд, и с продажи каждого ресурса туда все должны отчислять проценты на социалку) но что то я там таких поправок не заметил)
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
...и которые вообще существуют только в протоколах избирательных комиссий.
На самом деле в протоколах УИК, по крайней мере в Москве абсолютно реальные и достаточно точные цифры. За это я ручаюсь, т.к. не первый год работаю на избирательных участках, как наблюдателем, так и в составе комиссии с правом решающего голоса. Магия твориться где то значительно выше, скорее всего в ЦИК, куда простых смертных не допускают. На избирательных участках я мертвых душ не видел, как и выбросов бюллетений, да на это и не пойдет ни один вменяемый председатель УИК. Если мне не веришь, то могу запросто тебя зарегистрировать в качестве наблюдателя на любой избирательный участок на твой вкус, что бы ты сам смог в этом убедиться.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На избирательных участках я мертвых душ не видел, как и выбросов бюллетений, да на это и не пойдет ни один вменяемый председатель УИК.
У меня есть один знакомый, который тоже всегда активно участвует в проведении выборов, то ли как председатель УИК, то ли как член комиссии. Мы с ним правда уже лет 10 не общались, но тогда он меня уверял тоже, что у них в УИК всё честно, комар носа не подточит. И у меня нет оснований сомневаться в его словак, так же, как и в твоих.
А потом полный интернет таких вот фоточек:
EbqS16cXgAA2vg2.jpg
Это вот из свежего, да такого после каждых выборов валом. И что? Хоть раз хоть на одном участке отменили результаты после таких вот, ну, я считаю, неопровержимых свидетельств вброса?
А это кривая распределения с выборов 11 года:
8d95c017449aca20eec6b673c7d360e6.png
Честный вменяемый человек, только увидев эту картинку, должен сразу же отменять результаты выборов. Ибо очевидно. Но всем похер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх