• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
@navigator, нет конечно, разоблачил. Посмотри другие выпуски...
Можешь почитать:

Зачем вписывать что человек проголосовал, если еще есть ненулевой шанс, что он придет на участок? Где логика? Устроить на пустом месте скандал?
Я понимаю, вы допустить влияние человеческого фактора не готовы... Сами-то ни разу в жизни не косячили, и думаете, что организовать какое-то мероприятие федерального масштаба- это как друзей на шашлык вывезти...
Ну-ну...
А что же тогда председатель УИК боялась предоставить книгу в которой уже стояли поддельные подписи, и в конце концов помощнику сказала доставай дополнительную книгу туда сейчас впишем? В любом голосовании/выборах всё не слава богу как всегда.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Что вы тут лупите? Там все давно понятно было. Закрывайте ветку, ваще не интересно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@navigator, какие книги? Ты приходишь, называешь фио и адрес и смотришь эту книгу. Если пометка внесена ошибочно, тем более что ты уже проголосовал, то там будет подпись либо другого человека (строчкой ошиблись), либо отметка члена уик, что проголосовал удаленно, досрочно, по другому адресу...
Я вот голосовал по месту работы (мне было удобней в обед сходить и проголосить в пустом участке в удобное время), и естественно, если бы я еще пришел бы по месту прописки- там была бы пометка что я уже проголосовал. Это конечно повод поднять крик,но фейком это быть не перестанет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy, Резкий, заканчивай. Это бред обсуждать не обсуждаемое. Пошли лучше Отвёртку забьем фактами про Весту.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Картинки из Питера подтягиваются
Eb3YdbzXYAYf2Pn.jpg
Добавлено:

Что вы тут лупите? Там все давно понятно было. Закрывайте ветку, ваще не интересно.
Спасибо за твое очень нужное и важное для всех нас мнение, мы его обязательно учтем когда-нибудь.
Добавлено:

А это нарушение в лефортово 1403 твой разоблачитель фейков что пропустил?
Он же не может на все случаи мошенничества при голосовании так быстро отмазы придумывать.
Добавлено:

Нет, а ты продался?
А я в этой клоунаде не участвовал.

Пы.сы. какие же вы мрази... Скопом оскорбляете человека только за отличное от вашего мнение.
Кто тебя, отличного, оскорбил? Покажи пальчиком.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я тоже????
Если бы так поступили все,и участки были бы пустые, вот тогда было бы им сложнее напиз...ть "народ нас поддержал".
Возьми с полки пирожок. Такие как ты очень полезны для власти. Процент поддержки выше, если захотеть, то вместо тебя и проголосовать не сложно...
А чтобы все были как ты? Да это пипец какая стремная ситуация... Это вырождение целой нации...
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
@Rezkiy, Вырождение это ты,гулькин член.Ты когда человеком станешь?Будешь с людьми нормально разговаривать.Или так и будешь дерьмом.
Тежело тебе походу в реалии,хоть вертуально попи...дишь.В реалии то люди слушать тебя не будут,болобола высокомерного.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Алексей Мордовия, в зеркало посмотри и не отсвечивай... Сам начал хамить, а теперь подгораешь от праведного гнева? :)
Опять у черноротых 77% населения неправильные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх