• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вот так тихой сапой 10% форумной поддержки превратилось в 77% реальной...
Как так-то? :) Заговор? Пси-лучи? На одного реального человека шесть вброшеных бюллетеней? :)
Я вот сейчас посчитал со сколькими людьми мы обсуждали этот "цирк", из 17людей, только 1 твердо был "за". " 3 проголосовали против, остальные не пошли. Ну а в целом, всё как всегда подгонка "сифр-сифр - сабах-сабах", к бабке не ходи. И пси лучи тут ни причем.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я вот сейчас посчитал со сколькими людьми мы обсуждали этот "цирк", из 17людей, только 1 твердо был "за". " 3 проголосовали против, остальные не пошли. Ну а в целом, всё как всегда подгонка "сифр-сифр - сабах-сабах", к бабке не ходи. И пси лучи тут ни причем.
У нас никто не пошел, кроме одного, но его заставили :)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У нас никто не пошел, кроме одного, но его заставили :)
Из моих знакомых, те кто проголосовал против, тоже пошли по принуждению. А так у нас в стране всё замечательно и царь забронировал 146млн билетов в раю для нас.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
[

Из моих знакомых, те кто проголосовал против, тоже пошли по принуждению. А так у нас в стране всё замечательно и царь забронировал 146млн билетов в раю для нас.
Его высоко-преосвященство, нам обещал на небе райское блаженство)
Я думаю реальные цифры имело смысл обсуждать если бы это был бы реальный референдум, с наблюдателями и всеми погремушками, где есть хоть какой то контроль. А так как урны стояли где угодно, рядом с мусорными бачками, в багажнике припаркованного автомобиля, у подъездов, это такой трэш, что здесь даже относительно честный подсчет может дать плюс минус километр.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Rezkiy, а не ты ли нам говорил тут что тебе там 2тыс баллов дали, которые в ТЦ потратил?
Не в ТЦ, а на вкусный ужин. И это не покупка, это розыгрыш призов. Или ты думаешь, что люди за этим билетиком шли на выборы? Тогда ты бОльшая русофобская скотинка чем я думал ранее...
Про этот розыгрыш никто и не знал...
Добавлено:

@Алексей Мордовия, не меряй всех по себе,шкура
Добавлено:

За две тыщи-то продался.
Нет, а ты продался? Или может лотерею раздавали только тем, кто "за" проголосовал?

Пы.сы. какие же вы мрази... Скопом оскорбляете человека только за отличное от вашего мнение. Ч.т.д. либерда она такая...
Добавлено:

[


Его высоко-преосвященство, нам обещал на небе райское блаженство)
Я думаю реальные цифры имело смысл обсуждать если бы это был бы реальный референдум, с наблюдателями и всеми погремушками, где есть хоть какой то контроль. А так как урны стояли где угодно, рядом с мусорными бачками, в багажнике припаркованного автомобиля, у подъездов, это такой трэш, что здесь даже относительно честный подсчет может дать плюс минус километр.
Опять фейки распространяем? Красавчики :) ты немного отстал от жизни, всех этих фейкометов уже поймали, и они подтерли за собой...
На, погляди, может там уже про твои "факты" рассказано :)

Пы.пы.сы. а вообще, заревом рвущихся пердаков и запахом горелого я удовлетворен :)
Надо было бы вас посильнее вздрючить, я бы сформулировал вопрос так:
Вы не против, если мы внесем изменения в Конституцию?
- да, не против
- нет, не против
:)))
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
@Rezkiy, заметь я тебя не оскорблял, я лишь уточнил вопрос про баллы. Насчет разных плюшек всем известно, от брелоков до квартиры(ну ясень пень это только всяким председателям уик), и некоторые ведутся даже на это под видом патриотизма.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@navigator, ты не оскорбил, а другие воспользовались этим посылом и оскорбили...
Еще раз: если ты проголосовал бы против изменений, тебе не дали бы лотерейный билет? Да или нет?

Я считаю что твоя подача была осознаной, хоть ты и не досказал, досказали другие.
Посему и мнение мое не изменилось.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Опять фейки распространяем? Красавчики :) ты немного отстал от жизни, всех этих фейкометов уже поймали, и они подтерли за собой...
На, погляди, может там уже про твои "факты" рассказано :)
А это нарушение в лефортово 1403 твой разоблачитель фейков что пропустил?
Добавлено:

@navigator, ты не оскорбил, а другие воспользовались этим посылом и оскорбили...
Еще раз: если ты проголосовал бы против изменений, тебе не дали бы лотерейный билет? Да или нет?

Я считаю что твоя подача была осознаной, хоть ты и не досказал, досказали другие.
Посему и мнение мое не изменилось.
Я осознано не пошел туда, поэтому билет в любом виде не получил.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@navigator, нет конечно, разоблачил. Посмотри другие выпуски...
Можешь почитать:

Зачем вписывать что человек проголосовал, если еще есть ненулевой шанс, что он придет на участок? Где логика? Устроить на пустом месте скандал?
Я понимаю, вы допустить влияние человеческого фактора не готовы... Сами-то ни разу в жизни не косячили, и думаете, что организовать какое-то мероприятие федерального масштаба- это как друзей на шашлык вывезти...
Ну-ну...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх