• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конституция. Правки.

А ты пойдешь?!...

  • Пойду, и проголосую за

    Голосов: 3 10,7%
  • Пойду, и проголосую против

    Голосов: 13 46,4%
  • Бойкот как политическая позиция

    Голосов: 10 35,7%
  • Не пойду - просто лень

    Голосов: 2 7,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если можно, не надо срача. Просто проголосуйте. Очень интересен наш социальный срез - сколько кого.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не пойду
Во-первых короновирус никуда не ушел, лишний раз повергать себя и близких ради этой ерунды?! Спасибо, не нужно пфф
Во вторых все предыдущие выборы лет за пятнадцать так уже доказали что если надо то нарисуют любой процент хоть 146%))) а это даже не выборы а так опрос
В третьи эта хрень ни на что не повлияет ну сейчас есть эта конституции и чо? Много что в ней соблюдается? Ноль целых пять десятых, как жили по понятиям так будем)
Без срача это как то так)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не надо ходить, а то как потом с власти спрашивать за всю х..ню? Как грицца - если вял и не стоит, это Путин так велит!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне чота отлуп пришел на дистанционное голосование. Типа данные не соответствуют. А я нихрена даже не вводил ничего, все подставлялось само на то ли на мосру, то ли на госуслугах.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Не пойду
Во-первых короновирус никуда не ушел, лишний раз повергать себя и близких ради этой ерунды?! Спасибо, не нужно пфф
Во вторых все предыдущие выборы лет за пятнадцать так уже доказали что если надо то нарисуют любой процент хоть 146%))) а это даже не выборы а так опрос
В третьи эта хрень ни на что не повлияет ну сейчас есть эта конституции и чо? Много что в ней соблюдается? Ноль целых пять десятых, как жили по понятиям так будем)
Без срача это как то так)
Так не ходи,тебе принесут повесят покет на ручку двери со всеми принодлежностями и т.д.
Просто сообщи,что голосуешь на дому.
А может и я забью,все это филькина грамота,пока эти воры у власти не будет чесных выборов.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Так не ходи,тебе принесут повесят покет на ручку двери со всеми принодлежностями и т.д.
Просто сообщи,что голосуешь на дому.
А может и я забью,все это филькина грамота,пока эти воры у власти не будет чесных выборов.

Это не референдум, и даже не голосование, а обычный соцопрос, соответвенно нет никакого контроля вообще. единственное что ты сделаешь это создашь массовку что "типа народу интересно") и всеобщий одобрямс. А спрашивать с властей?, ну-ну иди попробуй спроси, выйдет мордоворот с харей в три арбуза и быстро и четко тебе объяснит "кто ты есть по жизни в натуре"))),
Пы Прав журналист Шевченко, что единственный смысл всех этих поправок это то что когда он помрет то так как будут уничтожены все возможные демократические институты передачи власти (пусть даже формальные как сейчас), здесь начнутся новые 90-е и новый передел. Короче похер, чаму быть таго не меновать.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У нас в Башкирии, что бы люди пошли на голосование, лотерею решили провести. Главный приз УАЗ , и денежные призы от 50 тысяч.
Сам не пойду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх