• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Я на эту тему даю всем совет: как почуяли что придётся присесть на карантин - бегите закупать жратву, а также обои и клей. ;)
Да я уже откарантинил. Говорю же, 15 декабря мазок взяли слизистых. Положительно. Потом визит Роспотребнадзора домой. Предписание мне и жене. 28 декабря взяли повторный мазок у меня и жены. Ответ 30 декабря-отрицательно. 31 - го закрыл больничный. Под ёлочку.
P. S. Блин, дошло. Ты не мне, а всем совет выдал????
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Через 2 недели как жена после тёщи вернулась домой с больницы, пришёл к нам (бумагу давал на подпись с номером нашей квартиры) человек с опрыскивателем обрабатывать подъезд и лифт.
Маразм вечен.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Пзц, вчера померла знакомая от короны, 40 лет, сгорела за 3 дня, симптомов вообще никаких не было, несколько лет вообще ничем не болела, здоровая баба "кровь с молоком", а показало 75% поражения легких. Вот тебе и обычный грипп.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
  • Like
Реакции: arty

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Раньше, когда короны ещё не было, люди так же умирали от пневмонии...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Пзц, вчера померла знакомая от короны, 40 лет, сгорела за 3 дня, симптомов вообще никаких не было, несколько лет вообще ничем не болела, здоровая баба "кровь с молоком", а показало 75% поражения легких. Вот тебе и обычный грипп.
Что значит симптомов не было, при 75% поражении?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
У двоих знакомых был такой симптом. Оба в итоге с короной.
А что из этого появилось раньше, боли в спине или респираторная вирусная инфекция которая жила себе тысячи лет, а год назад стали с микроскопами за ней бегать и людёф пересчитывать. (Вопрос риторический)

ЗЫ Слава богу, хоть герпесных пока не трогают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх