• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Выписался из ковидной больницы,пролежал 6 дней, КТ показало 30%поражения лёгких а вот ПЦР отрицательный два раза замеряли,дышать легко, температуры нет,давление как у космонавта, купился на то что у супруги 40%поражения и подтверждённый ковид(тест ПЦР положительный) вот и лёг в больницу.Много курил(по 3пачки в день)ясен перец что затемнение в лёгких есть,вот КТ и показало,бросил курить со страху, оно и к лучшему,чувствую себя отлично,супруга 10 дней пролежала в больнице,выздоровела, теперь период реабилитации проходит.Прививку не колол и колоть категорически не буду ИБО рядом со мной лежали три человека которые её сделали,и болели они очень тяжело, в отличии от меня.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@navigator,Жаль Меньшову никто не рассказал про Гербион...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
P.P.S. Если я вдруг начну, как Резкий, жизнь в РФ нахваливать взахлёб, значит про чипирование это всё правда...
Говорят, от места прививки мобильник можно заряжать, если у него есть функция беспроводной зарядки.
Добавлено:

Выписался из ковидной больницы,пролежал 6 дней, КТ показало 30%поражения лёгких а вот ПЦР отрицательный два раза замеряли,дышать легко, температуры нет
Меня вот выписали с больничного с завтрашнего дня. Три недели; неделю просто типа простуды, потом пропал нюх (вкус остался, что забавно, то есть чувствуешь соленое, сладкое, горькое - и больше никаких подробностей), и температура установилась стабильно днем 38, на ночь 39.
На второй неделе жена наслушала в правом легком очаг пневмонита, но поскольку состояние у меня в целом не менялось, а пульсоксиметр показывал насыщение крови кислородом не хуже 95% - от КТ и госпитализации я отказался, а к концу недели легкое очистилось, температура спала, и еще неделю я восстанавливал силы - спал в основном.
Лечение - на всякий случай от тромбозов Эликвис, обильное питье - в основном морсы и малиновое варенье, витамин С в конских дозах (и немножко гомеопатии, хехе).
Эликвис я сам себе прописал, потому что на работе конструктор переболел весной ковидом - даже не чихнул не разу, только обоняние пропало, а через неделю правый глаз со 100% до 20% обвалился - тромбоз сосудов зрительного нерва. До сих пор лечит, с переменным успехом.
Добавлено:

Прививку не колол и колоть категорически не буду
Та же фигня.
Эти люди (российская промышленность в целом) не могут, пардон, конкурентноспособный утюг произвести, и чтобы я поверил, что они ВНЕЗАПНО оказались на мировом уровне в микробиологии?... Нет, нет и еще раз нет.
Впрочем, передо мной до конца года этот вопрос больше и не стоит, как бы сам собой отпал.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Эти люди (российская промышленность в целом) не могут, пардон, конкурентноспособный утюг произвести, и чтобы я поверил, что они ВНЕЗАПНО оказались на мировом уровне в микробиологии?
Справедливости ради, они не внезапно там оказались, это отголоски СССР.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
  • Like
Реакции: MA57

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Я бы от прививки от ковида не отказался, жаль, что её ещё не изобрели. "Изобрели" какую-то вакцину.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
бросил курить со страху, оно и к лучшему,чувствую себя отлично
Это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло". Продолжай вести ЗОЖ, это лишним не будет никогда. (y)
Лечение - на всякий случай от тромбозов Эликвис
Это правильно, мрут то как раз от тромбозов, а не от вируса.
обильное питье - в основном морсы и малиновое варенье, витамин С в конских дозах
Универсально при любом ОРВИ.
и немножко гомеопатии, хехе
Колись чем гомеопатился? Я вот Парне принимал, в самом деле помогает.:)
Эти люди (российская промышленность в целом) не могут, пардон, конкурентноспособный утюг произвести, и чтобы я поверил, что они ВНЕЗАПНО оказались на мировом уровне в микробиологии?...
А вот тут не соглашусь ибо сравнение некорректно в принципе. К тому же
Справедливости ради, они не внезапно там оказались, это отголоски СССР.
"Изобрели" какую-то вакцину.
Придётся проверить её действие (не действие) на себе. Ну а как ещё?...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Вложения

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Справедливости ради, они не внезапно там оказались, это отголоски СССР.
Только как не включишь тв,то там нужно,то здесь ребенку на лекарства собрать миллионы,так как лекарства все импортные,какой нахуй отголосок.Не умеем не чего,только показуху устраивать.То что эти лаборатории еще с СССРовским оборудованием это скорее всего.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Колись чем гомеопатился?
Правильную гомеопатию подбирают под ощущения и симптомы пациента. Так что не имеет смысла даже и пытаться принимать гомеопатию как кто-то другой при том же заболевании, она просто не сработает.
Я вот Парне принимал, в самом деле помогает.
В этом смысле я бы конечно принимал Иднакар, но - в запасах не оказалось, принимал Рижский ;)
Справедливости ради, они не внезапно там оказались, это отголоски СССР.
Не бывает никаких "отголосоков" через 30 лет. Насмотрелся я этих "отголосков" у нас в оборонке - давным-давно все вменяемые разработчики с тех времен свалили за бугор, ушли в коммерсы или умерли от пьянки, а кто остался - в основном отсиживают время. Если кто и осиливает что-то новое - то это на западных технологиях на 100%, и при этом всё равно получается на порядок хуже, чем у владельцев технологий - естественно, получить приличный результат, не затрачивая столько же сил и времени, сколько конкурент, просто невозможно.
Добавлено:

То что эти лаборатории еще с СССРовским оборудованием это скорее всего.
Или с купленным современным, но сути это не меняет. Карго-культ.
Добавлено:

Придётся проверить её действие (не действие) на себе. Ну а как ещё?...
Данунахер.
Впрочем, у меня теперь на полгода железобетонный отвод, а там глядишь, или ишак... или хан... бесполезно загадывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх