• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
gentravod152
Ответь мне, почему тубик - это легкие, спид - это иммуная часть, люди этим болезням ничего не противопоставили?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Есть мнение, что прививка временно снижает иммунитет, пока он не разберётся с уколотым антигеном и все не устаканится, то есть около 1-2 месяцев после
Есть мнение что иммунитет снижают:
1.Плохая экология.
2.Стрессы.
3.Повышенные нагрузки на работе.
4.Вредные привычки (алкоголь, табак и т.д.)
5.Малоподвижный образ жизни.
6.Малое время пребывания на свежем воздухе.
7.Любое другое что выходит за рамки понятия ЗОЖ.

Что делать то будем?... ;)
Baкцин на основе ослабленного, но живого целого виpycа пока не существует.
Используем то, что имеем. Я вот на РПД хочу ездить, да вот беда, на Весты их не ставят. Приходится ездить на ТАЗе.
Добавлено:

@gentravod152
Ответь мне, почему тубик - это легкие, спид - это иммуная часть, люди этим болезням ничего не противопоставили?
Вопрос задан не по адресу.
Однако все бесплатные прививки я ещё с детства делал и делаю до сих пор. Раз не сдох пока, значит всё делаю правильно. :)
Насчёт туберкулёза. Нечего с зеками в дёсны долбиться.
Насчёт спида. Я свой Х не на помойке нашёл. ;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Интересный факт: обсуждение иглоукалывания стало похоже на обсуждение политики. Замените в обсуждении слово "вaкцинaция" на фразу "пpeзиденствo Пyтинa" и эффект будет примерно одинаковым, а именно: начнутся бурления известных масс.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Глас разума в толпе глухих:
Добавлено:

gentravod152
Ответь мне, почему тубик - это легкие, спид - это иммуная часть, люди этим болезням ничего не противопоставили?
Очень просто.
И то и другое - проблемы иммунитета. Туберкулёзный бактерии прекрасно живут с нами вместе и особого вреда не причиняют - пока иммунная система работает корректно. И СПИД - тоже болезнь, связанная с иммунной системой.
А с ее работой и ее лечением пока у науки и медицины баааальшие проблемы. Причины аутоимунных заболеваний, онкологических заболеваний (это ведь тоже сбой иммунной системы), иммунодефицитов разных генезисов - НЕИЗВЕСТНЫ. Умеют лечить в общем только симптомы и последствия. Причины лечить не умеют.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я вот на РПД хочу ездить, да вот беда, на Весты их не ставят. Приходится ездить на ТАЗе.
Зачем тебе ручной пулемет Дектярева и как ты на нем ездить собрался? На тазах не ездят, в них стирают. Тольятинского автомобильного завода не существует, как и автомобиля марки ТАЗ. Умные грамотные люди об этом знают, а вот всякие мерзкие придурки употребляют слово "таз" при каждом удобном случае. Зачем тебе уподобляться всяким придуркам, я не понимаю. Ты же нормальный технически грамотный человек. И охотно тебе клоуна из себя корячить с завидной постоянностью?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@Heracle, РПД - это, наверное, роторно-поршневой двигатель. Тоже не понял, накой он Тимофею. ?‍♂
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну Мазда до сих пор такие делает
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну Мазда до сих пор такие делает
Раньше АвтоВАЗ такие делал. Но ресурс был маленький, а экономичность низкая. Зато лётали они круче. Поэтому такие машины шли только в органы. Видимо Тимофей в душе комитетчик.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да у Мазды они тоже особо долго не ходят :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх