• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всё верно. Только с оговоркой: если ты не сдох от болезни. :trollface:
Или от прививки.
Я вот знаю четыре абсолютно достоверных случая, когда люди умерли в течении пяти дней после первого или второго компонента.
А от коронавируса - знаю всего два случая.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Или от прививки.
Я вот знаю четыре абсолютно достоверных случая, когда люди умерли в течении пяти дней после первого или второго компонента.
А от коронавируса - знаю всего два случая.
врут наверное https://www.fontanka.ru/2021/07/15/70027070/
Добавлено:

и эти врут https://76-ru.turbopages.org/76.ru/s/text/health/2021/07/12/70020263/
Добавлено:

и эти наверно тоже https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
Прививка это временная защита, чтобы ковид всех не ушатал,а то лечить некому будет. Делал КТ там были и привитые с поражением, возраст от 15 до 70 лет это говорит о том что если привитый, то защищен.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Делал КТ там были и привитые с поражением
это говорит о том что если привитый, то защищен
либо лыжи не едут
либо одно из двух
Добавлено:

Прививка это временная защита,
при почти 70% вакцинации - ситуация вообще в лучшую сторону никак не изменилась
так сжет вообще не работает ничья прививка?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Делал КТ там были и привитые с поражением, возраст от 15 до 70 лет это говорит о том что если привитый, то защищен.
Нескромный вопрос:
А до прививки с логикой также печально было или это последствия всё той же вакцины.
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
либо лыжи не едут
либо одно из двух
Добавлено:


при почти 70% вакцинации - ситуация вообще в лучшую сторону никак не изменилась
так сжет вообще не работает ничья прививка?
Я вообще не прививался, склоняюсь к словам знакомого врача, мы должны все переболеть.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
либо лыжи не едут
либо одно из двух
Добавлено:


при почти 70% вакцинации - ситуация вообще в лучшую сторону никак не изменилась
так сжет вообще не работает ничья прививка?
Шмидт, а как же вера в патриотизм, ширнуться шмурдяком и потом завести онлайн дневник на госуслугах "как я провёл лето после вакцинации" записывая все впечатления каждый день. ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я вообще не прививался, склоняюсь к словам знакомого врача, мы должны все переболеть.
Странные у Вас там врачи... Он не говорил, что повезёт не всем? :trollface:
Мне мой лечащий врач (а по совместительству жена) сказал что надо привиться ещё когда в отпуск собрался. Правда и этим планам помешал коварный ТАЗ, а потом я и сам заболел каким-то ОРВИ. Потому за отпуск так и не привился. Зато фортануло с отгулом (раньше не давали).
Вчера жена сделала 2-ую прививку. Говорит в поликлинике очередь из желающих, все ругаются, ужс. Сегодня у неё болит место укола и шея, как и после 1-ой прививки. Продолжаем наблюдение.
Добавлено:

потом завести онлайн дневник на госуслугах "как я провёл лето после вакцинации" записывая все впечатления каждый день. ))
Так это вроде как дело тоже добровольное. Мне вот в падлу было на 2-ой день запись делать, я на 3-ий отписался, сейчас забил.
Добавлено:

Что б не сеять панику среди населения, всё логично.
P.S. Посмотри статистику смертности на дорогах РФ, ездить не страшно? А пешком ходить?
Цитата:

"Ему позвонили начальники и попросили в срочном порядке сделать девятого числа. В это время он был на больничном: у него немели кончики пальцев на левой руке и щемило в плече. С этим он поехал в поликлинику, к которой привязан по месту службы, где врач сказала, что не видит противопоказаний для прививки. Он сразу затем поехал в нашу Пироговскую в Рыбинске, ему сделали ее в 13 часов. Ничего не предвещало, всё было хорошо. Вечером принял душ, пошел в комнату, лег на кровать. В это время моя сестра Алёна, его жена, укладывала дочку. В 23:47 скорая констатировала смерть."

Моё ИМХО: сам дурак, покой хер больной попёрся на прививку?! Додумался. Он бы ещё огород копать в жару поехал! Ну а врач на конвейере (при отсутствии жалоб от пациента) запросто может не заметить "немение пальцев и щемление в плече".

Цитата:

"
Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
— Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел"

Моё ИМХО. Да, он умер после прививки, но далеко не факт что из-за прививки. Или люди в доковидные времена были бессмертные?
У нас на заводе народ и в доковидные времена мёр тока в путь. Каждый день новые некрологи на проходной. И моложе 30 на память несколько человек вспомню.
Но сейчас конечно всё изменилось. Что не смерть, то от прививки. Этот тоже после прививки (но это не точно): https://sarov.info/main/2021/07/23/motociklist-pogib-v-dtp-na-ul-silkina.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх