• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
жирику то говорят совсем херово
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У нас в Башкирии с завтрашнего дня отменяют Q коды.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Тоже вроде как скоро отменят, кроме музеев театров и ТД, так как их вводила не мэрия а минкульт, хотя в магазах уже по-моему итак сейчас никто не спрашивает.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
:ROFLMAO: Пишут, что коллективный иммунитет достиг 98%.
 
  • Like
Реакции: MA57

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Контрольно отпишусь. Предыстория. Ранее болел (обычным) ковидом в период 10.2020-11.2020. В начале августа 2021 сделал второй компонент прививки Спутник-V. Собирался сделать ревакцинацию в начале февраля, не успел, заболел (походу) омикроном. Жена сделала ревакцинацию, но буквально через 2 дня заболела. Первой заболела жена, затем я. У сына (6 лет 8 месяцев) была повышенная температура один день, но он был полон сил и энергии.
У меня из симптомов: температура до 38,3, чаще около 37; ломота в мышцах и суставах, озноб/жар, головные боли, сухой кашель. Потери обоняния и вкусовосприятия не было. Симптомы накатывали волнообразно по несколько раз в сутки. Умеренно херово было первые 3 дня, потом пошёл на поправку, выписался, отсидев на больничном 8 дней. Сейчас самочувствие в норме, разве что никак не проходит сухой кашель, бывают кратковременные приступы. У жены заболевание протекало +/- аналогично.
Другу моему (1970г.р.) повезло меньше. Проболев дней 10, вышел на работу, через 3 дня заболел повторно. Оба раза был положительный тест на ковид. ХЗ, то ли осложнения, то ли разными штаммами переболел. Лечился антибиотиками на дому. Через ещё дней 10 вышел на работу.
На работе ещё ковидом болела уборщица 1985г.р., с её слов в лайт-форме. И наш старожил, женщина 1953г.р., но эта железная, этой всё нипочём. Пятеро ломануло на ревакцинацию, шестая пока сопливит, собирается идти позже. Всего на участке работает около 12 человек.
Щас снова стали давать отгулы за прививку, народ старается ревакцинироваться 2-ух компоненткой, шоб 2 отгула освоить ;) .
Я прям писец как расстроился, я б щас тоже за отгул то ломанул ревакцинироваться, но мне сертификат на госуслуги упал. :(
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Вроде как если болел то по крайней мере месяца два три нельзя вакцинироваться, даже со слов так сказать "разработчиков"
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, слабо за второй отпуск 40 раз ширнуться.???
За второй отпуск... Заманчиво... Ну, если б предложили остановиться в любой момент, если, скажем, после третьей поплохеет, то я б рискнул. По идее при наличии антител иммунитет должен подавить "лишнюю" прививку. Но это в теории.
P.S. Ревакцинироваться всё-равно потом пойду, надо ж на ком-то чудодейственные свойства уникальных разработок нашей передовой медицины проверять. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх