• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Насчёт спида. Я свой Х не на помойке нашёл. ;)
Вы таки будете смеяться, но то что вы подцепить вич вовсе не обязательно совать куда попало то, что вы не на помойке нашли. И не обязательно надо быть в группе риска. Для очень многих людей, которые узнали что они вич-положительные это было большим сюрпризом. Люди жили себе нормальной жизнью много лет и вдруг нате!
 
Последнее редактирование:

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
gentravod152
Дорогой человек, если у в прошлом вас есть опыт долбиться в десна с зеками и совать хер куда не нужно, онко болезни ловят на рыбалке вы же у нас эксперт или идиот с YouTube!!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Забота о здоровье населения?

 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
РПД - это, наверное, роторно-поршневой двигатель. Тоже не понял, накой он Тимофею.
Хачу. Хачу и ффсё.
Видимо Тимофей в душе комитетчик.
Неа. Я в душе рас3,14здяй-перфекционист (такие бывают). ;)
И охотно тебе клоуна из себя корячить с завидной постоянностью?
Слыхал я, что на Руси издревле не любят умных людей. Поэтому лучше старательно прикидываться
идиотом с YouTube!!!!
?
По теме. Сотрудник привился 2-ой прививкой от ковидыча. На вопрос "как оно", ответил что ни в одном глазу. Причём и 1-ую прививку перенёс так же без побочек.
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
Не надо вести себя с такими выпадами!!!! Это и есть твоя побочка и у всех она проходит по разному ,особенно у умников которые как ты за счет инженеров ВАЗ GM хочешь заработать бабло, самиоделкин ковыряй мопеды, без тебя все знают что делать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
Прививка не причем сделать ее всех заставят, а вот маразм будет твоей второй личностью на всю оставшуюся жизнь подняться либо обратить внимания за счет чего- либо, ты полный НОЛЬ!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх