• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Прививка не причем сделать ее всех заставят
Уже всех заставляют кого можно. И большинство тех кто "не может отказать" по причине внезапных дней бс, а то и вовсе увольнения, делают прививку не в руку, а в раковину за небольшое вознаграждение руке со шприцем. Получают свой "штрихкод", как товар в магазине и живут дальше.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
вот маразм будет твоей второй личностью на всю оставшуюся жизнь подняться либо обратить внимания за счет чего- либо, ты полный НОЛЬ!!!!!!
Воу-воу, палегче! На всякий случай: прививка Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) от бешенства не помогает!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
gentravod152
Но и УМА тебе не прибавила, а только наоборот - это и есть побочка от прививки.
Добавлено:

https://www.rbc.ru/society/28/07/2021/610099f69a7947e194a07590
Власти США предупредили о возможности привитых передавать дельта-штамм
Учитывая большую заразность индийского штамма коронавируса, чем оригинального варианта, привитые люди могут заражать окружающих. Это несет риски для детей, которые не могут привиться по возрасту, и для людей со слабым иммунитетом

Подробнее на РБК:
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
gentravod152
Дорогой человек, если у в прошлом вас есть опыт долбиться в десна с зеками и совать хер куда не нужно, онко болезни ловят на рыбалке вы же у нас эксперт или идиот с YouTube!!!!
Тебя чего, мил человек, так бомбануло? У нас тут принято общаться уважительно. Конечно, иногда случаются пикировки, но для них как минимум должно быть основание. А кто хамит - тот на форуме не задерживается. Так что хлеборезочку-то свою попридержи, будь так любезен.
Добавлено:

Сотрудник привился 2-ой прививкой от ковидыча. На вопрос "как оно", ответил что ни в одном глазу. Причём и 1-ую прививку перенёс так же без побочек.
Скорей всего это означает, что у него есть иммунитет к обоим штаммам аденовируса-вектора, и он впустую потратил казённую вакцину. Посоветуй ему сходить сдать тест на антитела, в конце лета, да не простой тест, а специальный прививочный. А то он может думает, что весь такой в безопасности, а у него там зеро.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Уже всех заставляют кого можно. И большинство тех кто "не может отказать" по причине внезапных дней бс, а то и вовсе увольнения, делают прививку не в руку, а в раковину за небольшое вознаграждение руке со шприцем. Получают свой "штрихкод", как товар в магазине и живут дальше.
Не всё так просто. Это полгода назад было без проблем. Сейчас медработников пасут, при чём свои же. В прививочном кабинете не один работник сидит. За 1500-3000 р. мало желающих под статью попасть.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не всё так просто. Это полгода назад было без проблем. Сейчас медработников пасут, при чём свои же. В прививочном кабинете не один работник сидит. За 1500-3000 р. мало желающих под статью попасть.
4тыс на июль мес цена такого удовольствия. Никто там никого не пасёт, профит имеют все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх