• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

nevceee

на новенького
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
5
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
ну как там? поставил?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что то заглохла тема и на DRIVENGE.RU тоже тишина про Daewoo Gentra. Я бы купил, если была возможность.http://forum.drivenge.ru/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня лежит тестовый образец под Джентру, но прошлым летом, благодарение создателю, ездить под Смоленск к теще в гости мне не пришлось, зато других забот было выше крыши; так что я разобрался, как ставить, даже вкорячил ручку в нижнюю крышку подрулевого, но до осени электрику сделать не успел, а там уж чо уж. Не на зиму ж корячить это все ж под дождем ж.
В этом году, боюсь, чаша сия (поездка к теще) меня не минует, поэтому в мае систему буду ставить.
 

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
У меня лежит тестовый образец под Джентру, но прошлым летом, благодарение создателю, ездить под Смоленск к теще в гости мне не пришлось, зато других забот было выше крыши; так что я разобрался, как ставить, даже вкорячил ручку в нижнюю крышку подрулевого, но до осени электрику сделать не успел, а там уж чо уж. Не на зиму ж корячить это все ж под дождем ж.
В этом году, боюсь, чаша сия (поездка к теще) меня не минует, поэтому в мае систему буду ставить.
У тебя есть схема подключения? Скинь мне хоть в личку.
Есть какая то модель, может даже от их фирмы, но куда и что подключать неизвестно. А то хоть какая то инфа будет, опытным путем можно попробовать подключить.​
Спасибо.​
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У тебя есть схема подключения? Скинь мне хоть в личку.
Да со схемой там вроде всё понятно, кажется, только датчик сцепления надо будет ловить, остальное все есть в колодке на левой стойке.
Главное, чтобы оно по "мозгам" было совместимо с нашим модулем педали.

Есть какая то модель, может даже от их фирмы, но куда и что подключать неизвестно. А то хоть какая то инфа будет, опытным путем можно попробовать подключить.
Ок, я посмотрю.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Интересно как у них можно заказать... Тоже хочу себе круиз, на предыдущей машине был, на этой нет. Конечно было бы здорово, еслиб можно было просто кнопки управления оригинальные докупить, как на лачетти.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас в городе круиз-контроль за последий год набрал актуальность.Раньше камер и автодорий было меньше,сейчас в нём появилась необходимость.С удовольствием бы поставил.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Конечно было бы здорово, еслиб можно было просто кнопки управления оригинальные докупить, как на лачетти.
Увы, тут так не выйдет.

Скоро буду ставить, как только в мае в отпуск выйду.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
заводской ремокон
Заманчиво, и полторы тыщи - жабно, но не сверх меры.
Правда, я в эту дыру думал ик-пульт магнитолы поставить, ну да как-нибудь разместимся.
Остается вопрос совместимости проводки их круиза с этой деталью.
 

Партнеры

Верх