• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Заманчиво, и полторы тыщи - жабно, но не сверх меры.
Правда, я в эту дыру думал ик-пульт магнитолы поставить, ну да как-нибудь разместимся.
Остается вопрос совместимости проводки их круиза с этой деталью.
это как один из вариантов без колхозного исполнения . управление на том круизе что у тебя я думаю ничем не будет отличаться от остальных заводских круизов . там просто двойной переключатель: набор скорости и сброс скорости .так что по идее все должно работать исправно .а ик диод от гамнитоллы можно разместить около штурм плафона . если интересно могу сделать фото где именно
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Заманчиво, и полторы тыщи - жабно, но не сверх меры.
Это тебе хорошо с максималкой - у тебя по идее и кронштейн есть под правый ремокон, и колечко тоже с проводкой под него.
UPD. В ночи бредятины понаписал. Управление такое, как и с магнитолой, я так подозреваю, по двум проводам, кодирование инфы сопротивлениями. В общем, нажатия кнопок надо будет как-то дешифровать.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это тебе хорошо с максималкой - у тебя по идее и кронштейн есть под правый ремокон, и колечко тоже с проводкой под него.
Шо-то мне подсказывает, что всё у нас одинаковое.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Шо-то мне подсказывает, что всё у нас одинаковое.
Нет. Как минимум проводка на кольце под магнитольный ремокон у меня отсутствует, как и места крепления ремокона, иначе б я на него разорился, наверное.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Screwdriver, поставили круиз? А то у меня на лето очень много дальняков намечается.
З.Ы.
почти 4 штуки накатал, если ездить среднестатистически 100-300км в один конец, то нога почти не устаёт, но перегон в 700км меня доканал, под конец нога отказывалась нажимать на педаль :)
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Завтра МИР-ТРУД-МАЙ :).
У меня на эти деньки запланировано "заколхоживание" задней камеры и нашивку на руль.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Screwdriver, май то уже заканчивается, а отчёта по круиз-контролю нет... я уже 6-ую тысчу накатываю без круиза... не уж-то привыкну?
 

Партнеры

Верх