• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 035
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, всякие семейные события поглотили мой май и отпуск вместе с ним. Надеюсь на выходные...
Вот я и говорю, все как в том анекдоте: "Наша жизнь словно шахматы-постоянный цейтнот и мат.":(
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Screwdriver, Может дай инструкцию почитать, я чего другое замутю, а то руки аж чешутся чего установить.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Вот эти люди: http://drivenge.ru породили версию круиз-контроля под Джентру. Мне, как самому смелому, скоро приедет тестовый комплект. О результатах установки и испытания будет докладено.
Я очень извиняюсь за назойливость, но, возможно, есть хоть маленькая вероятность получить аналогичный комплект круиз-контроля, нет моих сил ждать. :wall:
 

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
блин, тоже хочу круиз, даже на рабочей газели он есть((
 

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Screwdriver,когда вы уже, наконец, установите круиз-контроль и закончите, так и не начатое, тестирование?!
З.Ы.
Задавал вопросы на сайте указанном в первом посте, так и не дождался ответа... Круиза на джентру нет и, похоже, не будет :(.
На тему можно забить, извините, если некоторые мои высказывания оказались резковаты, но как есть.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Обидно до соплей...:(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver,когда вы уже, наконец, установите круиз-контроль и закончите, так и не начатое, тестирование?!
А хер меня знает, когда.
Вот в начале августа опять в Десногорск ехать, очень хочу до этого все-таки установить. Ручку управления уже на подрулевой короб поставил, хе-хе, полдела сделано :(

На тему можно забить
Я скажу, если пора будет уже забить. Пока - нет.
 

Партнеры

Верх