• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ксенон в птф джентра

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да что же это будет, если каждый наколхозит поярче?
Каждый уже наколхозил. Единственный способ защитить себя- свой свет тоже довести до такого же уровня, иначе можно сколько угодно страдать, но толку не будет. И речь даже не о колхозном ксеноне - сейчас у каждого второго штатный свет такой, что едешь как в аквариуме.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
хз езжу на штатнике, ещё и опускаю корректором, куда тут светить то ? фонари кругом, вообще без света можно ездить, только нельзя... по ПДД...
а на трассе - один дрищь с впереди-идущего и один хрен нет света, если омыватель не вкорячить...

Добавлено через 3 минуты
По мне омыватель полезнее...

Добавлено через 4 минуты
хотя ради справедливости , по опыту, к темноте у всех разная чувствительность и характер реакции, я люблю ночью ездить, сварщиков не люблю, но каждого убить не готов, только некоторых, с пристрастием....
Иногда прям хочется чтоб после проклятий глаза вытекли у урода.

Добавлено через 8 минут
купил на такой случай успокоительное, не могу выпить, очень яркая упаковка , сука - бесит )))
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Коль, с мобилы ссылки вставлять не умею, вбей в гугл "диодная развязка концевиков", почитай.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Я вот думаю заколзозить прожектор от тепловоза на крышу, чтобы не говорили что свет у меня говно. Заодно ксенон в фары, ДХО, габариты, сигналы поворотов, стоп сигналы и плафон освещения салона. 6500 кельвинов нормально будет? Не слишком желтые получаться? :)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Могу лампочку подогнать, есть у меня ДКСШ-3000, все никак руки не доходят питальник для нее собрать. Можешь с ней МКСу моргать, а то иш, звезды закрывает.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Могу лампочку подогнать, есть у меня ДКСШ-3000, все никак руки не доходят питальник для нее собрать. Можешь с ней МКСу моргать, а то иш, звезды закрывает.
Стремно с ней как то. Взрывается говорят она нефигово :)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да там то всего 30атмосфер и то, когда работает. Могу в запас еще одну кинуть.)))
Зато от девок отбоя не будет, южный загар.
 
Последнее редактирование:

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Вот в ПТФ бы такие!
 

Партнеры

Верх