• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я тут недавно канал откопал- Бридже фарш. Там целый день крутили новое русское-Магаз, Матранг, Тося чайкина, Финик,........короче я конкретно блеванул. Неужели наше молодое поколение это слушает?
а как блевали наши предки когда мы слушали треш- или спид-метал?
когда мой однокурсник принес моему другану (лет на 10 старше меня) приставку настроить тракт ЛПМ и уровни в кассетной деке - мой друган охренел от музыки, говорит нафига настраивать майфун, там кассету включил и индикатор на уровне 0dB завис на 5 минут ))))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я тут недавно канал откопал- Бридже фарш. Там целый день крутили новое русское-Магаз, Матранг, Тося чайкина, Финик,........короче я конкретно блеванул.
Ха, на Ервоте+ один музыкальный понос. Раньше только их и слушал, но лет несколько назад музня ихнинская перестала меня устраивать от слова совсем. На работе включают радио Срача, так там одна заезженная попсятина. :sick:??
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ха, на Ервоте+ один музыкальный понос. Раньше только их и слушал, но лет несколько назад музня ихнинская перестала меня устраивать от слова совсем. На работе включают радио Срача, так там одна заезженная попсятина. :sick:??
из радио я в машине радио 7 слушаю
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
из радио я в машине радио 7 слушаю
Да, ничё так набор песен у них: мелодичная иностранщина. Мне тоже нравился, слушаю иногда на трассе, если спать не хочется. Если хочу спать - врубаю Рекорд.? Жестковато местами, но бодрит.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Из радио-часто включаю Русское радио-чтоб послушать до чего мы скатились после отьезда музыкантов....Раньше я думал что Лобода-это край! Ан нет, "нет такой ж.пы, которая не станет глубже". Лобода на фоне оставшихся-это просто соловей!!!:)
Добавлено:

А так, на дольняк-приходиться Дорожное радио слушать. У него сигнал на трассе повсюду. Ну в качестве альтернативы-ставишь МР3 например, Ногу свело, Бахыт компот, Депеш и на 6-8 часов играет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А так, на дольняк-приходиться Дорожное радио слушать.
Да Дорожное такая же шляпа как и Автосрадио и радио Срача.
Из радио-часто включаю Русское радио-чтоб послушать до чего мы скатились после отьезда музыкантов....Раньше я думал что Лобода-это край! Ан нет, "нет такой ж.пы, которая не станет глубже". Лобода на фоне оставшихся-это просто соловей!!!
Крепки, однако, у тебя нервы. ;) У меня нервы сдаю после первой композиции с Колей Басковым. :poop:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Эта неделя посвящена прослушиванию дискографии Джорджа Майкла. Пересматривал CD-диски. Наткнулся. Когда-то покупал. Метнулся на торрент. Скачал в лучшем качестве. Услада для ушей и души.
На межгороде, когда один, то задаёт ритм Cradle of Filth.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх