• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Добавлено:

Добавлено:

 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вчера еду в авто по городу, слушаю "Умное радио", звучит песня Николая Гринько:


Подумал вдруг: "А не пора ли разбирать искусственную ёлку? Как-никак с 01.12.2022 стоит..." :unsure: Она вроде и не сильно мешает, и даже поднимает настроение, хотя за 3,5 месяца уже конечно примелькалась. Но место занимает, которого и так не много в 2-ушке. Сегодня с сыном за 20 минут слаженной работы разобрали. Пока наш рекорд по долгостоянию ёлки. :D
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Кто все эти люди?
Я сам удивлялся, но их называли популярными исполнителями, модными,известными,......
Кстати,они еще и поют. Если это журчание можно назвать пением.:)
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Вчера еду в авто по городу, слушаю "Умное радио", звучит песня Николая Гринько:


Подумал вдруг: "А не пора ли разбирать искусственную ёлку? Как-никак с 01.12.2022 стоит..." :unsure: Она вроде и не сильно мешает, и даже поднимает настроение, хотя за 3,5 месяца уже конечно примелькалась. Но место занимает, которого и так не много в 2-ушке. Сегодня с сыном за 20 минут слаженной работы разобрали. Пока наш рекорд по долгостоянию ёлки. :D
На суде: подсудимый почему вы избили свою жену? Уважаемый судья представьте ,сижу я дома, смотрю в окно на зелёную травку,слушаю как птички щебечут,а она подошла и заладила: выкинь ёлку, выкинь ёлку
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Добавлено:

хорошо новые аранжировки сделали
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Эх Умели же раньше и кино снимать и петь
Почему то кстати всегда думал что эту песню поет Пугачева))
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Эх Умели же раньше и кино снимать и петь
Почему то кстати всегда думал что эту песню поет Пугачева))
Насчет кино. Сейчас просто не выгодно снимать хорошее. Это долго и муторно. Пипал и так схавает типа Свадьба и т.д....Америкашки вот сняли Аватар-2. Человек вложился и временем, и деньгами, и технологией. Я посмотрел в 3D, нормуль. Кстати, нормальные отношения в семье фильм рекламирует. И нет ни одного намека на ЛГБТ кстати. Американский фильм если что...Нет ни одного педика, лесбиянки, секса нет в фильме блин!
 

Партнеры

Верх