• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Daewoo Gentra

PORTER

новичок
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2013
Добрый день, уважаемые форумчане.

Куплю Daewoo Gentra, бюджет 300-350т.р.
Территориально где-то Краснодар-Ростов, но не принципиально, могу и дальше заехать)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Все честно опишу о косяках своей машины тк Джентра форум для меня не чужое место.

Где то в конце июля буду продавать свою Деу Джентра МКПП Оптимум Плюс.

Авто находиться в Тамбове.

Конец ноября 2013 года честный пробег 49350 км.

Авто использовался только для рабочих дел по городу и по трассам практически не катался.

Я уже заказал новую машину паркетник - хочу попробовать что то повыше и с 4х4.

Новый Авто обещают доставить в конце июля. Соответственно, как придет-тогда и буду передавать Джентру в хорошие руки. Оставлять не вариант тк накладно для бюджета, но хз может и оставлю.


Приятель который ждал мою Джентру соскочил тк денег у него на нее нет и он решил кататься на своем Заз Шансе тк это банально дешевле.

Состояние моей Деу Джентры в целом хорошее.

Есть одно подтвержденное ДТП правая сторона частичный перекрас дверей с переходом.

Плюсы:

1. Лобаш родной

2. Салон в хорошем состоянии чехлы на сидухах с момента покупки.

3. новая летняя резина Виатти 195 60 15.

4. полностью новая задняя подвеска, кроме тормозных дисков там выработка 45%.

5. небольшой пробег.

6. всегда лил 95 бензин исключительно Лукойл.

7. масло не ест вообще-меняю каждые 7000-7500 км.

8. акб Делькор родной, как часики

Недостатки:

1. мелкие царапки по лаку.

2. потеет передняя левая. противотуманка, в прошлом году неудачно припарковался в бордюр нижней частью, где петли для троса.

3. есть потертость на руле с левой стороны где серебристая накладка-потерлась на пробеге 5000 км в первый год эксплуатации.

4. требуется заправка кондиционера каждый год тк зимой дубеют колечки и фреон уходит-лечить не стал-цена вопроса 2000 р за заправку. Заправки на лето хватает в плоть до зимы.

5. перестал работать на ц пульте правый задний эсп, но он работает когда сидишь сзади. Я так понимаю надо разобрать и прочистить.

6. этой зимой осыпалось правое стекло передней двери хз от чего просто хлопнул дверью и оно осыпалось-заменил.

7. иногда загорается значок ABS хз почему.

8. перегорела противотуманная лампочка с правой стороны я так понимаю когда вообще их не включаешь, то за 7.5 лет это нормально.

Ценник минимум 400000 р тк перебрал всю заднюю подвеску. И отдам зимнюю резину Нокиан.

Ваш ценник слишком низок тк в трейд ине мою оценили примерно в эти же деньги.

Если продавать самому то тот кто разбирается поймет, что она стоит 400000 р.

Будут вопросы пиши на ватцап 8 953 701 48 58.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 576
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Realboy, ценник норм. Я свою не продаю, но предложений хватает. 500 тыс.... И столько предлагали.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
7. иногда загорается значок ABS хз почему.
Если в слякотную погоду, то это не недостаток: походу просто датчики АБС грязью закидывает. Тщательная мойка колёсных арок как правило помогает.
Я уже заказал новую машину паркетник - хочу попробовать что то повыше и с 4х4.
Что за зверь?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
152 все банально новый Дастер правда на 2 л 4х4 комп Драйв.

В такой конфигурации ожидание 3 месяца, но вроде через сайт Рено обещали без допов. Но пока жду он уже подорожал на 35000 р.

Вообщем новый Дастер это компромисс.

Все мои хотелки о Мазде СХ5, Рав 4 и прочих разбились об реальность.

Везде допы и ожидание с последующим повышением цен.

Не хочу переплачивать за Дастер через год полтора 2000000 мульта это просто финиш.

Если бы была стабильность катался бы на Джентре еще минимум пару лет тк авто по большому вообще не выносит мозг-он просто исправно исполняет свою роль.

Кстати в заднюю подвеску полез только из-за того, что ее хотел купить мой друг-старался для него, а так оставил как есть-тупо заменил бы просто аморики и стойки стабилизатора. а так поменял все.
Добавлено:

 

PORTER

новичок
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2013
Если продавать самому то тот кто разбирается поймет, что она стоит 400000 р.

Будут вопросы пиши на ватцап 8 953 701 48 58.
Ок. Спасибо, учту. Но бюджет пока ограничен вышеуказанной суммой.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ок. Спасибо, учту. Но бюджет пока ограничен вышеуказанной суммой.
Как то прогуливался по трейд ину и увидел пару Джентр одна с ценником 350000, а другая 450000. Первая была якобы с пробегом 120000 км, а по факту видно, что такси крыша поюзана от шашек, следы обклейки и затертые до желтизны фары, салон тоже затерт.
А второй экземпляр якобы с пробегом 80000 км, но с перекрасами по кругу и бампером от Лачетти.
Могу сказать моя тачка не в идеале, но по крайней мере с реальным пробегом и целая по кузову.

Хотя хз может и есть живые Джентры за 300 без вложений, но я таких не встречал.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Как то прогуливался по трейд ину и увидел пару Джентр одна с ценником 350000, а другая 450000. Первая была якобы с пробегом 120000 км, а по факту видно, что такси крыша поюзана от шашек, следы обклейки и затертые до желтизны фары, салон тоже затерт.
А второй экземпляр якобы с пробегом 80000 км, но с перекрасами по кругу и бампером от Лачетти.
Могу сказать моя тачка не в идеале, но по крайней мере с реальным пробегом и целая по кузову.

Хотя хз может и есть живые Джентры за 300 без вложений, но я таких не встречал.
В трейд ин обычно и спихивают шлак.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Мне за 17 год давали 350-400 по трейдыну.Тачка без царапин и подкрасок была.Оценивали правда по телефону.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Партнеры

Верх