• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю передний бампер. Можно битый.

ellusionist

на новенького
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra sx

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
блин,походу ее продали уже, на авито и дроме нет объявлений..нашел только эту,но там морда в хлам,бампера похоже нету..но есть другие запчасти,ее в разбор продают https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/daewoo_gentra_2014_561090161

Добавлено через 2 минуты
ага,точно она)) долго стоит что даже в яндекс карты попала)) вот тока морда у нее целая зимой вроде была..может ее стоячую еще кто-то засадил...просто тчетливо помню,что левый бок был задран и помят сильно,а передок норм был
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну во-первых можно склеить, мне 2 раза уже склевали, 2 раз вообще бампер на 2 части развалился, по итогу - как новый. Либо здесь кто то уже брал, краснодарский вроде (по моему девочка), не совсем родной, но вариант интересный, может в твоем случае это выход.

Нормально выглядит цена обвеса.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Если дешевле оригинала я б его поставил.
 

Пантера

новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Куплю битый в правую сторону передний бампер в Ростове-на-Дону. Поскольку бамперов нет, хочу спаять из двух целых половин. Если цвет будет бледно-черный,то вообще шикарно. Жду предложения в личку.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что дилер говорит по-этому поводу?
Дилер всегда на заказ привезет, но по цене чугунного моста. Учитывая, что бампер - фактически расходник, сварить из двух идея правильная, я считаю.
 

Пантера

новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
15
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Предлагают за 20000! Бампер!!! :mad: Не оригинальных нет вообще, китайцы еще не запустили производство. А больше никто не делает.
 

Бумбараш

на новенького
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
1
Откуда
Узловая Тульская обл.
У меня
Daewoo Gentra.Сomfort MT
Привет, народ! Подскажите,передний бампер от лачика хетча нормально подходит? Или придется поиграться?
 

Партнеры

Верх