• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Кстати, кто-нибудь задумывался, почему такой высокий вес в почти 1300 кг, что почти на 150 кг больше чем Лачетти и Кобальт? Может узбеки 150 кило анаши через границу толкают таким способом? Дырки просверлить в кузове оттуда и посыпется... :kitalol:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Кстати на работе надо на весовую заехать хоть точный вес узнаю.Да и чермете в случае чего дурить не будут:cool:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
сколько спрашивал ни у кого нет нареканий на кузов Лачетти...а у нас ведь его копия!!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сколько спрашивал ни у кого нет нареканий на кузов Лачетти...а у нас ведь его копия!!
Копия, да не совсем... Да если и Лачик, то чьего производства? Все относительно. Я как-то писал, что общался с Гендиректором "Уз Деу Украина", так он заверил меня, что металл днища 100% Корейский, и он считается лучшим в мире (?), а детали кузова шикарно обработаны... Но чем и как обработаны - он уже "плавал". Надеюсь, что линии Ксюши и Женьки разные, технологии Женьки отличаются в лучшую сторону. Короче, поездим - увидим. Удачи Нам Всем!
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
Тема называется "Кузов и ЛКП", а не "Анаша & др."
Честно, долго искал в какую тему написать и не одна не подходит больше этой. Если вес связан с конструктивными изменениями в кузове, то всё по адресу. Но мне кажется что просто врут они нагло и всё, килограмм 1180 не более...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Демагог.
Если человек начинает строить фразу с "ксли честно", "Честно" и "Честно говоря" - этот человек на 99% ВРАЛЬ!

Добавлено через 1 минуту
килограмм 1180 не более...
Читайте матчасть - там все написано!!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
ЛКП у нас не хуже и не лучше,чем у других,так что Всё хорошо прекрасная маркиза...всё хорошо!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх