• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я тогда дистрофик со своими 70 кг.:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Чтой-то мы заОффтопили... В Гараж, господа, в гараж!
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
А Вы, уважаемый ТРОЛЛЬ, меня мимо не пропихивайте - я на ДЖЕНТРЕ езжу - а вы тутась сбоку припеку!
...В игнор однозначно БАЛАБОЛА!
Как угодно тролль-владелец. :D
Балабол - человек, который безапелляционно что-то утверждает. Я же, напротив, задаю насущные вопросы (которые остальные боятся задать) и стараюсь помочь в поисках решения.
Вот, адекватный человек, согласился на работе взвесить авто, его пост полезен, в том числе и для тех, кто только выбирает авто.
А какую пользу несут ваши посты?
Такое ощущение, что вы всюду за мной ходите и только и выискиваете как-бы оставить свой комментарий на мой пост.
Сначала усомнились в правильном выборе темы:
Тема называется "Кузов и ЛКП", а не "Анаша & др."
Потом высмеяли моё происхождение:
Для "Антисоциумов" из Гвинеи-Биссау
Следующим шагом назвали меня лжецом (хотя я ничего не утверждал):
человек на 99% ВРАЛЬ!
Ну и по нарастающей:
однозначно БАЛАБОЛА
Что я вам сделал? Что вам от меня надо? Можете не отвечать, т.к. отправили меня в игнор, а слова надо держать, а то и будете не лучше
:D
Я вынужден извинится перед остальными участниками форума, что засираю форум подобными сообщениями - вы этого не заслужили, но обидно смотреть на такую несправедливость, учитывая что машинка то, по сути, мне нравится. Я не хаял её ни разу. Просто я не во всём ещё разобрался и хочу чтобы на некоторые, общенеизученные вопросы мы нашли ответы вместе. :scratch:
Спасибо! :pivo:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
да ладно ВАМ......
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
хотел почитать новые посты за кузов и ЛКП, а столкнулся с разборками на форуме.
Допустим, пару подтеков я готов узбекам простить. Но если авто зацветет через 3-5 лет, то разочаруюсь, конечно, но и это не столь критично.
Но самое главное - что меня останавливает от покупки джентры - отсутствие краш-теста. Мне в ней семью возить. Силовой каркас из чего сделан??? Это важнее, чем потеки и рыжики.
P.S. Может действительно зря человека обидели? Ведь от веса авто не всегда, но часто зависит его прочность.
P.S.S. Можно конечно из говна (простите) слепить 40 тонн танка и разобрать его об первое же дерево, а можно из качественного пластика вездеход - и он будет имхо крепче. Поэтому мне совершенно пох... сколько весит джентра - производители всегда стремятся понизить вес. Мне важно как она держит удар. Аналогия с лачетти - простите не канает. Как говорит моя супруга: "Это же УЗ-ДЭУ. А нексия - это гроб на колесах."
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Аналогия с лачетти - простите не канает. Как говорит моя супруга: "Это же УЗ-ДЭУ. А нексия - это гроб на колесах."
Не согласен!

Добавлено через 4 минуты
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/4P8uSlpqiAU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
авто зацветет через 3-5 лет, то разочаруюсь
у моего знакомого 2115 зацвела через 8 месяцев, признали заводской брак.....поменял на Приору с доплатой и ................она тоже зацвела под краской! Невероятно , но факт.От него потом все СТО города отбрыкивались!!!!!В итоге слил Приору по дешовке и взял Гранту, пока тихо всё!!!
 
Верх