• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
С горки по мокрой снежной каше в условиях ограниченной видимости с АБС
Ни с какой ни горки - откуда такая информация? Ехал внатяжку, 40 км/ч., ну никак я не ожидал стоящего чуда с затонированными фонарями, у которого "наверное" был включен поворотник и поэтому он стоял на зеленый знак светофора, может даже стопы горели... Вопрос на засыпку - какая марка авто стояла на перекрестке?

Добавлено через 54 секунды
Причем фотки другого авто
Другой марки, другого цвета, и вообще - не факт что это фотки багажника... :)
 

Rus_LAN

новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Полтава
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT, серебристый
Сегодня осмотрел крышку багажника(ляду по простому),так вот на низу окрашено отлично,ни каких следов ржавчины,а им там и негде быть всё аккуратно обработано и окрашено!Это ответ тому,кто выкладывал фотку с лядой с какими то замечаниями..
Значит, Ваше авто собрано аккуратнее. На моем же свежеокрашенную крышку багажника мокнули в незастывший герметик сварного шва. Там четко виден след от кромки крышки. Отсюда поврежденное ЛКП на крышке и коррозия. Пока подкрасил карандашом. Если полезет снова, то на ТО - 0 буду обращаться к диллеру.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В соответствии с ПДД.34 года за рулём не одной аварии! Работаю водителем 30 лет.:p
тогда к чему реплика про то, что 40 - много? о_0 вроде по ПДД вполне себе нормальная скорость
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вы переходите дорогу, ребёнок в коляске на коляску наезжает авто со скоростью 40км\ч ( установила экспертиза) легче то этого заключения будет! Ведь скорость не большая,ПДД не Вас писали - Вы же умная(типо самая)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sedooy2009, :fp: я честно иногда пытаюсь проследить за ходом вашей мысли, но у меня никогда не выходит. при чем тут я и коляска? ваша основная мысль - какая она? что по городу 40 - много? или что?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Под себя любимую не надо подстраивать общепринятые нормы, а тем более ПДД - которые надо ещё и знать.Ни чего личного только констатация факта, человек не хочет ни чего понимать пока его это лично не касается.Соблюдайте ПДД , или хотя-бы их прочтите!:fp:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 147
давайте про кузов пообщаемся?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Под себя любимую не надо подстраивать общепринятые нормы, а тем более ПДД - которые надо ещё и знать.Ни чего личного только констатация факта, человек не хочет ни чего понимать пока его это лично не касается.Соблюдайте ПДД , или хотя-бы их прочтите!:fp:
мда....:fp:
 

Партнеры

Верх