• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
А у меня сосулька упала прямо на капот (((( КАСКО есть, а вот ментов все времени нет вызвать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Страсти какие то прям, рыжики, каверны... У меня дверь сколупнулась до металла на двери, так там реально толстый слой краски+шпатлевка. Бампер с трещиной сквозной и хоть бы что.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Страсти какие то прям, рыжики, каверны... У меня дверь сколупнулась до металла на двери, так там реально толстый слой краски+шпатлевка. Бампер с трещиной сквозной и хоть бы что.
по гарантии шайтан-арба пойдет или сам лечить бушЪ?
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
если у тебя молочная посмотри еще когда чистая очень внимательно по бокам машины,может найдеш рыжую сыпь,маленькие точки ржавчины,они ногтем сковыриваются ,вообще в шоке будеш,я в выходные мыл,замучился ковырять,и подвеска сзади гремит,ужас,всегда мне не везет
если отковыривается, то не страшно - полирнем))) а греметь там нечему, тупо протяжку перед продажей не сделали, я давеча ездил, подтягивал, не гремит, но в целом жестковата подвеска. Тут другое обнаружил сегодня - эти жопорукие узбеки мне покрышку зимнюю неправильную поставили, рисунок направленный, елочка в обратную сторону смотрит, остальные три колеса норм, даже не перекинешь, буду завтра ОД мозг сношать(((

Добавлено через 3 минуты
Страсти какие то прям, рыжики, каверны... У меня дверь сколупнулась до металла на двери, так там реально толстый слой краски+шпатлевка. Бампер с трещиной сквозной и хоть бы что.
как так бампер с трещиной!? При приемки не заметил?
а то что краска сколупнулась - может дверь востанавливали после удара и потом продали?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
таки шпатлевка или грунтовка?
Не спец к сожалению - сначала краска идет потом белая "субстанция" потом типа эмаль что ли, короч такой нормальный слой получается.
как так бампер с трещиной!?
Это первый снег и АБС
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Неа, в дневнике описывал - скорость 40 км/ч, мокрый снег кашей, ограниченная видимость...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А это типо не большая? Тормозной путь сколько метров? И по ПДД не прав в категорически! АБС это помощник,а не панацея от превышения скоростного режима.Все по началу этим грешат, потом успокаиваются"лучше тише-но дальше"ИМХО:)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Седой ты наверное просто не читал мой дневник, а там я писал - "понятно сам дурак", да этого с АБС не сталкивался - итог видно на бампере, реально не ожидал. Тормозной путь субъективно 20-25 метров. И да, 40 это я специально "медленно" ехал.
 

Партнеры

Верх