• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Солнце?
Какое у нас солнце, такого не везде есть. ;)
Авто 8 часов под палящим солнцем стоит. Без защиты. И ни чё, торпеда не вздулась за 6 летних сезонов.
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Чего за брызговики, где брали?
Брал в магазине.Название не помню.Был только один черный комплект,остальные красные и синиие.Но и их в момент разобрали.Больше нигде таких не встречал.
Добавлено:

Солнце?
Какое у нас солнце, такого не везде есть. ;)
Авто 8 часов под палящим солнцем стоит. Без защиты. И ни чё, торпеда не вздулась за 6 летних сезонов.
Я на ветровое стекло на солнце всегда ставлю защиту.Был случай-руль так нагрелся,что невозможно было ехать.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Чтобы такого сделать с бамперами. Была проблема, что поотлетала краска с водительской стороны на переднем и заднем, я там xxx-ой попытки их подкрасил. Но этой зимой родственник помыл машину и смыл пятно спереди с другой стороны :). А потом его еще и притерли сзади. Выбор таков - красить оба полностью (скорее всего со снятием), т.к. заводская покраска говно. Или купить крашенные (от 5000 на авито). Последнее хорошо, но при условии хорошей геометрии и покраски, да еще не факт, что по цвету хоть как-то подойдет - машине то уже 6 лет на улице.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Оставь как есть, а денюжку в копилочку.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не, не вариант. Сзади еще можно было бы забить, но спереди стремно выглядит. И неясно, на какой мойке очередное место вымоет. К тому же страховая выплатила 13700 за зад.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чтобы такого сделать с бамперами. Была проблема, что поотлетала краска с водительской стороны на переднем и заднем, я там xxx-ой попытки их подкрасил. Но этой зимой родственник помыл машину и смыл пятно спереди с другой стороны :). А потом его еще и притерли сзади. Выбор таков - красить оба полностью (скорее всего со снятием), т.к. заводская покраска говно. Или купить крашенные (от 5000 на авито). Последнее хорошо, но при условии хорошей геометрии и покраски, да еще не факт, что по цвету хоть как-то подойдет - машине то уже 6 лет на улице.
В "кузовщик77" крашеные бампера по 7 тысяч. Передний встал как родной, и по цвету тоже неотличим совершенно (серебристый). Есть дефектики по краям, неаккуратно срезают облой перед покраской, но там мизер в общем, придраться можно, но на деле пофиг.
Ну, как держится краска на этом, пока сказать не могу - месяца еще не прошло. Только зимняя эксплуатация и несколько моек проявят.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Передний встал как родной, и по цвету тоже неотличим совершенно (серебристый).
Задних, я смотрю у них нет, на лачетти есть, но моей краски нет. Еще насчет материала не известно, вдруг он хрупкий какой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Еще насчет материала не известно, вдруг он хрупкий какой.
Не хуже родного точно. Я ставил - ничего не сломалось, отличий не заметил. Вот задний некрашенный китайский за 3000 однозначно лучше заводского, эластичный.
Задних, я смотрю у них нет, на лачетти есть
Ну наш задний ничем не отличается, но разве что да краской, тут надо бы сравнить, а у тебя какой цвет?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Новые сообщения

Партнеры

Верх