• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да именно так! Я колебаюсь пока в выборе почему: андроид - функционал планшета, игры, проги и прочее, но звуком они не блещут :( Пионеровские майфуны :) мне нравятся по звучанию, но не будет игр :( а так за 300уе 2-диновых устройств вполне богатый выбор, и салон с ними смотрится современней и солидней что ли.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а не проще, дешевле, качественнее и функциональнее поставить неплохой 1 дин мафон (еще и полочка останется) и купить 7" планшет? кто сможет меня переубедить обоснованно?
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
а не проще, дешевле, качественнее и функциональнее поставить неплохой 1 дин мафон (еще и полочка останется) и купить 7" планшет? кто сможет меня переубедить обоснованно?
Можно. И даже 10". И тоже будет работать! Просто в 2din можно кроме развлекухи - использовать навигацию, поставить камеру заднего вида, смотреть тв-новости, смотреть кино когда долго ждешь кого-нибудь (например любимую жену из тряпичного магазина, да где еще сука и РАСПРОДАЖА!!! (тут интонация Вадима Галыгина :D); развлекать детей мультиками и клипами) И все это будет аккуратно смонтировано в одном месте! А то ездят как у меня один знакомый - у него калина, небольшая вообщем машинка,и лобовуха завешана вся в глушь (ТВ, навигатор, регистратор, антирадар, парктроник, переносной двд, висят ароматизаторы и четки на зеркале, и черт-его знает что еще), дороги НЕ ВИДНО! :mad:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
все выше перечисленное делает 7" планшет + его можно снять и пользоваться вне машины
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Дополню свою мысль - планшет может, но его должен будет или кто-то держать в руках, или опять лепим его на лобовуху, ухудшаем обзор :(
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Плюс можно OBD приконнектить и будет бортовой стационарный комп...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
вовсе не обязательно его крепить на лобовуху, в продаже масса различных креплений и держателей
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
все выше перечисленное делает 7" планшет + его можно снять и пользоваться вне машины
Есть 2DIN центры со съемной передней панелью. Причем применяются параллельно WinCE и Android на магнитоле и съемной панели соответственно. Панель снял - вот тебе и планшет...
Например:
http://chinashop.kz/shop/UID_1922_2_din_magnitola_android_40_co_semnoy_pad_panelu.html
или:
http://www.taker.im/phpBB2/topic/86835-2din-магнитола-на-android-со-съемной-панелью-планшетом/
 

Партнеры

Верх