• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Ну это шутка была.А на синтеки написано "импортные пакет присадок".
Добавлено:

@Dimbombas,тыбы ссыль кинул,где такой дешман есть?!
фсё... кончилась :))
налетели коршуны, раскупили в одночасье :)
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Промывочным маслом.
Максим, а как вы относитесь к двухкомпонентным промывкам Лавр и аналогичным, первый мягкий компонент заливается в двигатель за 100 км до замены масла, второй компонент на пять минут до самой замены.
Стоит ли ими периодически мыть движок?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 482
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Максим, а как вы относитесь к двухкомпонентным промывкам Лавр и аналогичным, первый мягкий компонент заливается в двигатель за 100 км до замены масла, второй компонент на пять минут до самой замены.
Стоит ли ими периодически мыть движок?
Можно и таким, но лучше после промывочным.
Добавлено:

Как то настораживает, 205 литров, по цене 4л канистры средней ценовой категории.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
843
Да там в этой бочке может И-20А, маркировки то не видно...
Да это просто ошибка,на маркетплейсах так часто бывает.Я тут телик родителям на кухню хотел по холяви взять 32" за 3600₽ так как он там же еще был за 8500,понимал что что то не то но заказ зделал,хорошо нет предоплаты на вб,день повисел и пропал( оргомунтировали тем что произошло сбой на площадке),не прокатило :) ,пришлось взять за 7.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Да это просто ошибка на маркетплейсах, так часто бывает. Я тут телик родителям на кухню хотел по холяве взять 32" за 3600₽, так как он там же еще был за 8500, понимал что что то не то но, заказ сделал, хорошо нет предоплаты на вб, день повисел и пропал (аргументировали тем что произошло сбой на площадке),не прокатило :) ,пришлось взять за 7.
Я там же так же стиралку покупал в 2 раза "дешевле" :) На ВБ плюс - платить сразу не надо. На ОЗОНе такой ценой жулики заманивают и перетягивают на себя оплату.
Добавлено:

Я там же так же стиралку покупал в 2 раза "дешевле" :) На ВБ плюс - платить сразу не надо. На ОЗОНе такой ценой жулики заманивают и перетягивают на себя оплату.
А по бочке - эта хрен знает какого года "последняя" цена. На сбермаркете они так маркируют отсутствующий товар. Он вроде и в ассортименте, но где те, кто его таким покупал...
Добавлено:

В общем, купил Синтек. Будем наблюдать...
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Синтетика 1000 руб? Видимо, все же, мало желающих брать Синтек, раз они вынуждены скидку, почти 50% делать.
Добавлено:

А я и за так не стал бы его брать.
Присоединяюсь. Наводит на не хорошие мысли, когда такие скидки...
 

Партнеры

Верх