• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Менял насос гидроусилителя, радиаторы, шкивы, ремни после аварии. Все работает так же как и с завода.
Не ври, у тебя машина после этого греться начала, сам рассказывал.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не ври, у тебя машина после этого греться начала, сам рассказывал.
Только в пробках в жутчайшую жару при работающем кондиционере. Сейчас вообще не нагревается. И что значит "не ври"? Ты хочешь меня оскорбить что ли? Я, могу ошибаться или забыть что то, но не врать. Поясняю, что все запчасти, которые были куплены в магазине или оригинал б/у (с работающей машины) работают нормально. Радиатор кондиционера китайский сгнил до дыр за одну зиму и был заменен весной на б/у оригинал, а радиатор охлаждения не справляется только потому, что был точно так же куплен не в магазине, а на разборке и он такой же безродный китай. Кстати, не факт что проблема в нем, т.к. вентилятор тоже не родной, а с разборки. Ведь в движении на скорости свыше 50 км/ч никакого перегрева нет в любых режимах работы двигателя на любой скорости с включенным кондиционером. Скорее вентилятор не справляется. А ларчик открывается просто. Скупой платит дважды. Купил бы я радиатор с вентилятором в магазине от нормального производителя, проблем бы не возникло.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я, могу ошибаться или забыть что то, но не врать.
Ну что у тебя охлаждение двигателя ухудшилось, ты забыть не мог.
Купил бы я радиатор с вентилятором в магазине от нормального производителя, проблем бы не возникло.
Ну то есть существование проблемы с качеством запчастей ты уже признаешь, отлично.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну что у тебя охлаждение двигателя ухудшилось, ты забыть не мог.

Ну то есть существование проблемы с качеством запчастей ты уже признаешь, отлично.
Ты просто мелкий тролль, который цепляется к словам. С такими лучше вообще не общаться.
Добавлено:

Проблем с запчастями нет вообще, если покупать в магазине.
 

britmila

влившийся в движение
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
54
Откуда
וורונז'
У меня
Daewoo Gentra,1.5,
Проблем с запчастями нет вообще, если покупать в магазине.
Здесь вы правы . В то же время берём передний сальник от машины например китаец так вот его цена варьируется от 50 руб до 1500 руб . Далее 50 руб в наличии если оригинал то под заказ . Простому обывателю да же и не скажут что есть оригинал а продадут за 50 руб и после все хаят что запчасти плохие . В плоть до того что даже продавцы не знают что есть качественные сальники так как их никто не заказывает и в глаза они не видели . Вот столкнулся сам с задним сальником так у нас их в наличии оригинала нет только подделки но в оригинальной упаковке .
 

britmila

влившийся в движение
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
54
Откуда
וורונז'
У меня
Daewoo Gentra,1.5,
кольцо под выжимной подшипник .подскажите номерок . вопрос решили . спасибо .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх