• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ММАС 2014

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В период с 31 августа по 9 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский Международный Автомобильный Салон ’2014 – мероприятие, которое наряду с крупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA)!

Здесь будут последние новости.






Лучшие моменты ММАС'2012


[YOUTUBE]dr_pSNOwTTU[/YOUTUBE]
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
7 Августа 2014
В рамках Московского международного автомобильного салона 2014 года состоится долгожданная российская премьера ?KODA Octavia Scout – оригинального универсала с ярким внедорожным характером. Впервые в России будет представлен концепт пятидверного купе ?KODA VisionC, демонстрирующий новый виток развития дизайна чешской марки.



Новая привлекательная ?KODA Octavia Scout, пополнившая знаменитое семейство, отличается энергичным обликом и обладает выдающимися ходовыми характеристиками, в том числе и в условиях бездорожья. Дорожный просвет новой модели в сравнении с обычной Octavia был увеличен на 16 мм и составляет 171 мм. Стоит отметить, что она обладает и традиционными для марки характеристиками - большим объемом внутреннего пространства, высокой функциональностью, надежностью, современными системами комфорта и безопасности, а также лучшим соотношением цены и качества.

Кроме того, ?KODA подготовила еще один сюрприз для гостей и посетителей Автосалона в Москве. На стенде бренда будет представлена яркая концептуальная модель ?KODA VisionC, с появлением которой дизайн марки выходит на новый уровень. Динамичное и элегантное купе пленяет экспрессивным и ярким обликом, современными технологиями, низким уровнем вредных выбросов, малым весом и улучшенными аэродинамическими характеристиками.

Стенд автопроизводителя будет располагаться в 8 зале II павильона МВЦ «Крокус Экспо», пресс-конференция ?KODA состоится 27 августа, в 09:55.

По информации пресс-службы компании.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Стали доступны новые шпионские фотографии нового седана Lada Vesta. И на этот раз папарацци удалось заснять автомобиль без какого-либо защитного камуфляжа!



Снимки были опубликованы порталом Autopareri. Судя по фото, новинка АвтоВАЗа была заснята во время испытаний «Весты» на дорогах Италии. Примечательно, что на испытаниях автомобиля лично присутствовал главный дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин.



К настоящему моменту АвтоВАЗ опубликовал официальный тизер «Весты», а также изображение салона новинки. Хотя технические подробности о седане не сообщаются, известно, что начальная цена автомобиля составит около 400 000 рублей.



Премьера Lada Vesta состоится на автосалоне в Москве в конце августа этого года, затем в сентябре 2015 года седан отправится в серийное производство. Кроме того, согласно планам руководства АвтоВАЗа Lada Vesta будет также выпускаться в кузовах «хэтчбек» и «универсал»

 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Смотрится современно, мутант кии и пальцвагена, дешево понтонуться на селе можно. Для меня вопрос остальных потребительских качеств и цены.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Мировая премьера новой Toyota Camry



ООО «Тойота Мотор», 18 августа 2014 года – Мировая премьера новой Toyota Camry состоится на Московском международном автомобильном cалоне-2014.

Автомобиль бизнес-класса Toyota Camry – флагман линейки седанов компании, модель, неоднократно отмеченная наградами за тридцать два года существования на мировом рынке. Toyota Camry производится на 10 заводах Тойота в различных регионах и поставляется на рынки 80 стран. На сегодняшний день было продано более 16 миллионов экземпляров.

Новая Toyota Camry, в полной мере соответствующая легендарным высоким стандартам качества бренда Toyota, создана с учетом тщательно изученных пожеланий клиентов. Появление обновленной модели позволит компании закрепить и развить лидирующую позицию Camry в сегменте седанов бизнес-класса.

Московский международный автомобильный салон выбран для проведения мировой премьеры обновленной модели неслучайно. На сегодняшний день Toyota Camry занимает весомую долю российского рынка седанов в сегменте D/E - 26%. Toyota Camry производится в России на заводе Тойота в Санкт-Петербурге методом полного цикла с 2007 года.

Мировая премьера новой Toyota Camry состоится в рамках пресс-конференции Toyota 27 августа 2014г. в 13.50 на стенде Toyota в «Крокус Экспо»: павильон 3, зал 14, стенд С101.

Добавлено через 2 минуты
Ford Sollers представит 6 премьер на Московском международном автомобильном салоне

Российскую SUV-линейку Ford дополнит субкомпактный кроссовер Ford EcoSport
Стильная 5-дверная версия нового Ford Fiesta появится на российском рынке в 2015 году
Новый Ford Mondeo – это европейский флагман легковых автомобилей Ford, наделенный инновационными технологиями и комфортом премиум-класса
Новый Ford Focus выводит самый продаваемый автомобиль мира на новый уровень благодаря более экспрессивному дизайну и передовым для своего класса технологиям
Новый Ford Mustang будет впервые продемонстрирован в России
Ford Transit нового поколения уже производится на заводе Ford Sollers в Елабуге и доступен к заказу у официальных дилеров Ford

Ford Sollers подтверждает свою приверженность российским покупателям и анонсирует шесть российских премьер на Московском международном автомобильном салоне, который откроется 27 августа.

На автосалоне состоится дебют новых автомобилей Ford, которые отражают прогресс, уже достигнутый в рамках реализации продуктовой стратегии Ford. С появлением на рынке Ford EcoSport российская внедорожная линейка Ford будет представлена максимально широко и предложит покупателям полную гамму SUV – от субкомпактного кроссовера Ford EcoSport до полноразмерного внедорожника Ford Explorer.
Стильный Ford Fiesta станет отличным дополнением сегмента компактных городских автомобилей. Модель оснащена передовыми технологиями и появится в продаже в России в 2015 году.

Среди долгожданных российских премьер автосалона этого года – новый Ford Focus и новый Ford Mondeo. Модели появятся на российском рынке в 2015 году, их производство будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.
Новый Ford Mustang станет главной звездой нашего шоу. Новый Mustang будет иметь первоклассные динамические характеристики и отделку, а также элегантный внешний вид, который сохранил узнаваемые элементы дизайна легендарного Mustang.

Ford EcoSport
С выводом на российский рынок субкомпактного кроссовера Ford EcoSport внедорожная линейка Ford в России будет представлена максимально широко. Этот субкомпактный кроссовер наделен серьезным внедорожным потенциалом: высокий клиренс, короткие свесы, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки. Вместительный и просторный Ford EcoSport был специально адаптирован для российских дорожных условий и наделен уникальной фирменной управляемостью Ford.
Ford EcoSport будет оснащаться рядом инновационных технологий, включая электронную систему курсовой устойчивости, светодиодные (LED) секции фар, систему SYNC с голосовым управлением, систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

Новый Ford Fiesta
На Московском международном автомобильном салоне состоится российский дебют стильной 5-дверной версии нового Ford Fiesta. Новый Ford Fiesta – это одна из самых продаваемых моделей Ford в мире, а также европейский бестселлер среди компактных автомобилей.
Новый компактный Ford Fiesta наделен качествами автомобиля более высокого класса и призван превзойти ожидания даже самых требовательных клиентов. Сегодня покупатели по всему миру все чаще выбирают более компактные автомобили. Стильный новый Ford Fiesta полностью соответствует этому глобальному тренду. Автомобиль предлагает эталонный уровень качества, динамичный внешний вид и яркий интерьер, отличающийся гармоничностью и оптимальными с точки зрения эргономики решениями. Новый Ford Fiesta также оснащен усовершенствованными технологиями.

Новый Ford Mondeo
Новый Ford Mondeo – это европейский флагман легковых автомобилей Ford, наделенный инновационными технологиями и комфортом премиум-класса. Новый Ford Mondeo – это первая модель для европейского рынка, созданная на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Новый Mondeo отличается стильным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки и эргономики интерьера. Модель будет оснащаться мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, подогреваемым рулевым колесом, мультимедийной системой Ford SYNC 2, адаптивными светодиодными (LED) фарами и системой автоматического торможения. В новом Mondeo впервые в Европе представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.
Производство нового Ford Mondeo в кузове седан, оснащенного инновационными технологиями, будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске. В настоящее время на предприятии начинается активная подготовка к старту производства модели.

Новый Ford Focus
Новый Ford Focus выводит самый продаваемый автомобиль мира на новый уровень благодаря более экспрессивному дизайну экстерьера, изысканному интерьеру и высокому качеству отделки, а также передовым для своего класса технологиям, повышающим уровень комфорта водителя и пассажиров. Модель наделена спортивным характером и яркой внешностью, которые подчёркнуты выразительной горизонтальной решёткой радиатора и интерьером, напоминающим кокпит гоночного болида. Новый Focus – первый глобальный автомобиль Ford, который предложит клиентам новую «hands-free» технологию перпендикулярной парковки, помогающую водителю парковать автомобиль между другими машинами.
Новый Ford Focus появится на российском рынке в 2015 году, его производство будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

Новый Ford Mustang
На Московском международном автомобильном салоне состоится российский дебют нового Ford Mustang.
Новый Mustang имеет первоклассные динамические характеристики и отделку, а также элегантный внешний вид, который сохранил узнаваемые элементы дизайна легендарного Mustang, который производится с 1964 года и отмечает в этом году свой полувековой юбилей. Mustang нового поколения призван обеспечить мощность, динамику и комфорт наивысшего класса и оснащен рядом передовых технологий, обеспечивающих помощь водителю и удовольствие от вождения.

Новый Ford Transit
Производство нового поколения Ford Transit стартовало на заводе Ford Sollers в Елабуге, где также производятся Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom. Новый Ford Transit доступен к заказу у официальных дилеров по цене от 1 200 000 рублей.
Новый Ford Transit предлагает увеличенный объем грузового отсека, который на 11% больше, чем у текущей модели. Новинка также имеет ряд инновационных решений для более удобной и безопасной транспортировки грузов.
Ford Transit нового поколения был разработан в рамках продуктовой стратегии One Ford и адаптирован под нужды российcких потребителей, автомобиль также будет продаваться на всех ключевых рынках, включая Европу и Северную Америку. Новинка продолжит обновление модельной гаммы коммерческих автомобилей Ford на российском рынке, начатое с появления Ford Tourneo Custom в 2013 году. Новый Ford Transit, созданный на новейшей глобальной платформе Ford, будет представлять Ford в сегменте легких и средних коммерческих автомобилей.

Добавлено через 1 минуту
кстати, кто-нибудь из одноклубников собирается посетить данное мероприятие?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Стали доступны новые шпионские фотографии нового седана Lada Vesta
Была бы нормальная машина, но выштамповки по бокам убили. Во-первых, аэродинамика. Ступенька - турбулентность, турбулентность - шум и сопротивление движению. Во-вторых, впадины будут пожизненно засраны брызгами, которые с гладких боков как-то да сдувает. Ну и в третьих, любой кузовной контакт будет заканчиваться не местной вмятиной, которую можно рихтануть, а иногда и вообще выдавить камерой от мячика изнутри, а полной деформацией детали, а еще и, возможно, ее кронштейнов или петель.
Умеют всё-таки наши обгадить свое же хорошее начинание.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Была бы нормальная машина, но выштамповки по бокам убили. .....Ну и в третьих, любой кузовной контакт будет заканчиваться не местной вмятиной, которую можно рихтануть, а иногда и вообще выдавить камерой от мячика изнутри, а полной деформацией детали, а еще и, возможно, ее кронштейнов или петель.
Умеют всё-таки наши обгадить свое же хорошее начинание.
Вы Солярис или любой другой современный Хёндай не видели не разу?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы Солярис или любой другой современный Хёндай не видели не разу?
Посмотрите на Солярис внимательно и ответтье сами себе, чем отличаются с точки зрения аэродинамики его формы от того, что мы видим на "Весте".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Российский офис Nissan опубликовал тизер, на котором запечатлены три новинки. Модели представят на Московском автосалоне.



На данный момент компания распространила информацию лишь об одном новичке российского рынка – внедорожнике Pathfinder последнего поколения. Эта модель на тизере изображена в центре.

По очертаниям «японца», находящегося слева от Nissan Pathfinder, легко угадывается кроссовер Nissan Juke. Очевидно, в Москве дебютируют обновленный «паркетник».

А вот третий автомобиль – это, скорее всего, седан Nissan Sentra, который уже попадался на российских дорогах во время испытаний. Отметим, данная модель известна в разных странах под разными именами: Sentra, Sylphy, Pulsar. Не исключено, что для России выберут совершенно другое название.


Nissan Sentra для рынка США

Производство нового седана Nissan стартует в этом месяце на «ИжАвто», в следующем году ижевское предприятие приступит к выпуску и пятидверной версии модели. Предполагается, что седан будет занимать нишу между Nissan Almera и Nissan Teana, а его стартовая цена составит около 600 тысяч рублей.

Вероятно, официальная информация о новинке появится в ближайшее время.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Screwdriver, я говорил вопросах кузовного ремонта, а не аэродинамики... хотя и аэродинамика вполне вероятно от данных выштамповок сама по себе страдать не будет.
 

Партнеры

Верх