• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Молочная из Москвы

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
Если бы не почтовые расходы по пересылке - 90 рублей!)
http://www.avito.ru/murmansk/zapchas...l-98_229593132
Дешевле были варианты, но я взял за 450, потому что хотел сделать всё до выходных. Заказал переходничок в четверг вечером, в пятницу утром курьер уже привез его мне на работу. Магнитолу тоже в четверг заказал, указал точкой самовывоза магазин Эльдорадо, который находится по пути до дома, в пятницу же забрал. В субботу утром был уже с музыкой.:)

Добавлено через 1 минуту
Если cе133 то я такую-же поставил с зелёной подсветкой. Пока радует.
Да, только у меня с красной подсветкой, думаю они ничем больше не отличаются. Магнитола хороша, тоже радует)
 

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
2700 км пробега, сегодня ездил на первое ТО. Поменяли масло, фильтр, а также смазали дверные ручки (скрипели) и поправили пластиковую панельку под рулевым колесом (узбеки криво прикрутили на заводе). Самое большое разочарование - перестал работать кондей на 2000 км. В сервисе сказали, что виноваты уплотнительные кольца, которые выпускают хладагент. Заказали, должны через пару недель приехать. Так что снова придется к дилеру ехать.

В целом машиной очень доволен. После обкаточной тысячи начал потихоньку крутить двигатель, сейчас уже езжу в нормальном режиме. Динамика приятно удивила. Но больше всего мне нравится подвеска) На мой взгляд, идельно сбалансирована по настройкам. Вообще, машина радует с каждым днем все больше) Надеюсь, будет это делать и впредь:)
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Глупый вопрос а как кондей перестает работать? Или зимой не проверишь? У меня вообще пока кнопка кондея не включена не отпотевают стекла зато нажал кнопку сосчитал до 20 никакого запотевания нет))))
 

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
Глупый вопрос а как кондей перестает работать? Или зимой не проверишь? У меня вообще пока кнопка кондея не включена не отпотевают стекла зато нажал кнопку сосчитал до 20 никакого запотевания нет))))
Да, именно так и понял, что он перестал работать, когда стекла перестали отпотевать.
 

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
На одометре уже 6000 км, близится второе ТО) Нареканий по машине пока нет. С началом снегопадов опробовал зимний режим на коробке: очень понравилось, действительно помогает. ПыСы: а как перенести тему в следующий раздел?)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Нет, просто книжку дали не ту, может от нексии хз, у меня так же, но прохожу через 15 тыс.
 

Партнеры

Верх