• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

моторчик бачка омывателя

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
mist60, а если силиконовой смазкой на тяги побрызгать? Влага не будет держаться и лёд не образуется, думаю.
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Помог Murzzz, +1 в его карму !!! Берем незамерзайку, в горячей воде нагреваем, но не сильно, чтоб не лопнул бачок. И потихоньку начинаем заливать, давая время жидкости растопить замерзшее. 20 минут колдовства и все оттаяло и заработало.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 4 минуты
Вопрос еще есть, у меня пасажирский дворник не плотно прилегает похоже не счищает незамерзайку, как можно это исправить???[/QUOTE]

Стояли бескаркасные по заводским размерам - пассажирский дворник не прилегал где-то на 1см у края стекла. Купил другие размеры - водилы побольше, пассажира - поменьше. Все сало шикарно.
P.S. бескаркасные - фигня
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
берем фен у жены.если у кого розентка рядом.20 мин. и все.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Стояли бескаркасные по заводским размерам - пассажирский дворник не прилегал где-то на 1см у края стекла. Купил другие размеры - водилы побольше, пассажира - поменьше. Все сало шикарно.
P.S. бескаркасные - фигня
То есть у заводские дворники на джентре сами по себе плохенькие ? Еще вопрос кто нибудь устанавливал зимние дворники...
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
какие проблемы то у родных. полгода отходили все в нормме глвное их как и все протирать.трпочкой от всякого г...
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
какие проблемы то у родных. полгода отходили все в нормме глвное их как и все протирать.трпочкой от всякого г...
Слежу за ними, но все равно пассажирское в верхней половине плохо очищает.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
mist60, а если силиконовой смазкой на тяги побрызгать? Влага не будет держаться и лёд не образуется, думаю.
Так никогда не пробывал,думаю не поможет.Слишком агрессивная среда и воздействие воды,песка и дорожных реагентов.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
селикон и стекло это пленка на стекле

Добавлено через 9 минут
не правильно сказал что разводы на стекле.короче пробовал на 2111 херь полная.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
То есть у заводские дворники на джентре сами по себе плохенькие ? Еще вопрос кто нибудь устанавливал зимние дворники...
последние лет шесть - зимой - зимние. летом - все остальные.
омывайка заливается накануне заморозков.
 

Партнеры

Верх