• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Начало положено!

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ребята, все это понятно и хорошо что все хорошо....но что с кузовом, как зазоры, ЛКП и что самое главное с антикором, днище и пороги

Добавлено через 2 минуты
все можно починить, заменить по гарантии, но если кузов через 2 года будет как у нексии расползаться от ржавчины..то выйдет безумно дорого, и продать не продашь, так как люди будут знать слабости машины..и в 1000 раз задумаешься. может на фиг сэкономленные 80 тысяч...потому что потом можно вляпаться сильнее
 

Serf79

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
14
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Nexia 1,5
Ребята, все это понятно и хорошо что все хорошо....но что с кузовом, как зазоры, ЛКП и что самое главное с антикором, днище и пороги

Добавлено через 2 минуты
все можно починить, заменить по гарантии, но если кузов через 2 года будет как у нексии расползаться от ржавчины..то выйдет безумно дорого, и продать не продашь, так как люди будут знать слабости машины..и в 1000 раз задумаешься. может на фиг сэкономленные 80 тысяч...потому что потом можно вляпаться сильнее
Всем привет у меня ксюха 07 года ржавы почти нет, почитав отзывы о Джентре начал задумываться о покупке оной!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Всем привет у меня ксюха 07 года ржавы почти нет, почитав отзывы о Джентре начал задумываться о покупке оной!
странно у товариша по работе..2 года все колесные арки и низ дверей..в жучках и не только у него
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ещё раз пишу у меня нексия 6 лет и ни одного рыжика!Обрабатывал машину сразу!А товарищу скажи чтобы не был жмотом а ухаживал за машиной,как за красивой женщиной-они обе любят внимания и деньги!:D
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ещё раз пишу у меня нексия 6 лет и ни одного рыжика!Обрабатывал машину сразу!А товарищу скажи чтобы не был жмотом а ухаживал за машиной,как за красивой женщиной-они обе любят внимания и деньги!:D
вот и да. это как следить и относиться к машине будешь.
у знакомого приора , 3летняя, крепления сидений все проржавели. Так ясное дело если у тебя зимой целый коврик воды и снега постоянно, то чего ждать
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
узнавал я по поводу антикорозии....8 рублей днище подкрылки двери....но умельцев по мимо солона много...заехал в сто сказали 3 рубля возьмут за обработку и мавиль на двери...считаю копейки...)

Добавлено через 1 минуту
12.5-13 литров город....7-8 трасса...в зависимости от езды еще...если размерено то вот показатели...если придавливать то и на трассе можно 10 литров оставлять на сотню)

Добавлено через 4 минуты
вообще по поводу жучков...читал говорят что узбеки жалеют металл...и делают тонкие листы для кузова...что способствует быстрому гниению...если не следить не мавилить...но гниение именно дверей не кого не оставит равнодушными...такая зараза от которой не избавишься...и если появились жучки...то начинайте собирать женежку для замены двери...) бороться с этим практически невозможно...была нексия...2007 года...облизывал всю
( http://www.fotolink.su/v.php?id=d2fffd684ec2c031e4ea852d1bc8f95f )
...раз в год проливал мавилью...антикорозию делал...по осени...перед началом осатков...безупречно если смотреть...но как и говорил...от этого не убежать из за недостатка в толщине металла(

Добавлено через 31 минуту
ах да забыл...присоединяюсь к поздравлениям с приобретением красотки)
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
как узбеки могут делать тонкий металл, если они его в России покупают, и тонкий металл никак не сказывается на стойкости к коррозии, а его обработка. В общем как говорится НЕ ЗНАЕШЬ- НЕ ГОВОРИ...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ромыч, просто не верит своей собственной тени:D!Может в КГБ работает?!:scratch:
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
очень смешно сказал аплодисментов в студию....это во первых...во вторых покатайся по сто кто с жестянкой работает тебе скажут....в третьех я сказал что не к стойкости к корозии друг мой меньший...а к тому что гниет быстрее это две разные вещи...понимай суть а не глаза вылупай...в третьих в следующий раз нормально отвечай...а не ори тут на весь форум кто чо знает кто чо хочет...что то не устраивает в ответе напиши лс...пену на люди не разводи...думаю это наше последнее общение с тобой...
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
очень смешно сказал аплодисментов в студию....это во первых...во вторых покатайся по сто кто с жестянкой работает тебе скажут....в третьех я сказал что не к стойкости к корозии друг мой меньший...а к тому что гниет быстрее это две разные вещи...понимай суть а не глаза вылупай...в третьих в следующий раз нормально отвечай...а не ори тут на весь форум кто чо знает кто чо хочет...что то не устраивает в ответе напиши лс...пену на люди не разводи...думаю это наше последнее общение с тобой...
роменыч, чего завелся то:(
 

Партнеры

Верх