• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наконечник рулевой тяги

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Народ, а менять все же их не обязательно парами? Родной второй может еще долго походит, пробег 147 тыс.
Если очень хочется, то можно и один поменять... Но лучше парами...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, а менять все же их не обязательно парами? Родной второй может еще долго походит, пробег 147 тыс.
Можно и по одному менять. Но, случись чего, на развал-схождение придётся ехать дважды. ;)
Я такие вещи парами меняю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Народ, а менять все же их не обязательно парами? Родной второй может еще долго походит, пробег 147 тыс.
От причин зависит. Если шарнир умер от воды из-за порватого пыльника, то конечно один. А если на таком пробеге один застучал - лучше меняй оба, просто второй, еще живой, не выкидывай, отложи на полочку.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Е
Народ, а менять все же их не обязательно парами? Родной второй может еще долго походит, пробег 147 тыс.
Если по износу, то лучше пару поменять, т к сход-развал денег стоит, а если после удара, то можно и один.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
От причин зависит. Если шарнир умер от воды из-за порватого пыльника, то конечно один. А если на таком пробеге один застучал - лучше меняй оба, просто второй, еще живой, не выкидывай, отложи на полочку.
Чего его откладывать? Они ж не дорого стоят.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чего его откладывать? Они ж не дорого стоят.
Если новый быстро сдохнет - можно сразу поставить родной исправный. Он стоит не дорого, но и на полке много места не займет.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Если новый быстро сдохнет - можно сразу поставить родной исправный. Он стоит не дорого, но и на полке много места не займет.
Не, потом этого хлама, почти исправного, горы на полках собирается, и все равно потом хрен найдешь чего))). Проще новый купить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не, потом этого хлама, почти исправного, горы на полках собирается, и все равно потом хрен найдешь чего))). Проще новый купить.
Ну не знаю, нет такой проблемы. Стоит большая коробка с большими запчастями и маленькая с мелкими. Еще бы забить артикулы в экселевский файл и вообще будет супер.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ну не знаю, нет такой проблемы. Стоит большая коробка с большими запчастями и маленькая с мелкими. Еще бы забить артикулы в экселевский файл и вообще будет супер.
У меня все это валяется в разных чемоданах, что-то на чердаке, что-то в кладовке, сарая пока нет))), а то и там будет...
 

Партнеры

Верх