• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты, судя по всему, так и не понял прикола...
Да и кто этот рейтинг составлял?
А ты чё все за мной бегаешь со своими дизлайками, ты же меня в игнор-лист внёс?
Соврал, или крепости не хватает не подсматривать?
Живи себе спокойно без моей правды, без нее тебе будет сухо и комфортно ;)
Добавлено:

Надеюсь что тебя найдут и физически уничтожат.
Твои речи тебе в плечи.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Живи себе спокойно без моей правды
Если бы была хоть капля правды, то вопросов бы не возникало. Ты же постишь отборнийшую чернуху, полную лжи. Кто, кроме врага своей страны, может так поступать?
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А ты чё все за мной бегаешь со своими дизлайками, ты же меня в игнор-лист внёс?
Соврал, или крепости не хватает не подсматривать?
Живи себе спокойно без моей правды, без нее тебе будет сухо и комфортно ;)
Не льсти себе, кому ты такой нужен, бегать за тобой? Так, поржать изредка заглядываю, когда скучно:sneaky:.
А дизлайки, так они в надежде, что админ форума обратит внимание на такого отдизлайканого тебя и причины этого дизлайкания, и на фиг с пляжа отправит, пока Роскомнадзор не заинтересовался, ну или кто посерьёзнее. Ресурс жалко- много ценной информации.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
260
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Расскажу страшную историю, букв будет немало. Я тут на днях жаловался на замерзающую педаль сцепления при температуре ниже 30, некомфортно мне так ездить, типа. Выслушал несколько советов: проверить цилиндр, сменить тормозную жидкость. Это все хорошо, к сведению принял.
У нас(Иркутск и окрестности) несколько дней стояли неслабые морозы, холодно было даже для нас, людей привычных. В воскресенье пришлось ехать к матери в деревню, 150 км от Иркутска. Выехал вечером, часов в 8 вечера, так получилось. Температура держалась в районе 42 градусов в городе.
Впервые за 39 лет мне стало по-настоящему страшно за жизнь. Время часов 10, до ближайшего населённого пункта км 30, дорога пустая, машина перестаёт набирать скорость, максимум 50,ехал почти все время на второй передаче, движок работает с ужасным воем, надсадно так. Так вот, педаль сцепления практически не прожималась, рычаг коробки приходилось вбивать. Было реально страшно. Но доехал, загнал машину во двор, сказал огромное спасибо(на полном серьёзе). Посмотрел на градусник: 47. Выпил стакан водки и лёг спать. Сегодня приехал обратно в Иркутск, всего 25 градусов, так мне показалось, что еду летом, так все легко со сцеплением и коробкой.
Вывод: голову надо включать и не ездить при таких температурах на неподготовленных гражданских автомобилях
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Расскажу страшную историю, букв будет немало. Я тут на днях жаловался на замерзающую педаль сцепления при температуре ниже 30, некомфортно мне так ездить, типа. Выслушал несколько советов: проверить цилиндр, сменить тормозную жидкость. Это все хорошо, к сведению принял.
У нас(Иркутск и окрестности) несколько дней стояли неслабые морозы, холодно было даже для нас, людей привычных. В воскресенье пришлось ехать к матери в деревню, 150 км от Иркутска. Выехал вечером, часов в 8 вечера, так получилось. Температура держалась в районе 42 градусов в городе.
Впервые за 39 лет мне стало по-настоящему страшно за жизнь. Время часов 10, до ближайшего населённого пункта км 30, дорога пустая, машина перестаёт набирать скорость, максимум 50,ехал почти все время на второй передаче, движок работает с ужасным воем, надсадно так. Так вот, педаль сцепления практически не прожималась, рычаг коробки приходилось вбивать. Было реально страшно. Но доехал, загнал машину во двор, сказал огромное спасибо(на полном серьёзе). Посмотрел на градусник: 47. Выпил стакан водки и лёг спать. Сегодня приехал обратно в Иркутск, всего 25 градусов, так мне показалось, что еду летом, так все легко со сцеплением и коробкой.
Вывод: голову надо включать и не ездить при таких температурах на неподготовленных гражданских автомобилях
Да уж ну и картина, ещё стаи волков по обочине завывающих на луну не хватает)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Самая страшная моя поездка (18+):
 

Партнеры

Верх