• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты историю этих парней знаешь ? Поинтересуйся для начала.
Мне хватило по одной из первых же ссылок в поиске прочесть тобой же и цитируемого советского.
Поклоник зобоящика.
Ты часто говоришь, типа, чтобы люди следили за языком, иначе балаболом назовут. Это я к чему: у меня телевизора нет (то есть вообще, от слова совсем).
1711133129514.png
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Мне хватило по одной из первых же ссылок в поиске прочесть тобой же и цитируемого советского.

Ты часто говоришь, типа, чтобы люди следили за языком, иначе балаболом назовут. Это я к чему: у меня телевизора нет.
Посмотреть вложение 8887
Ты лучше готовся встать под ружье, не балабол. Думаю на днях твой главком выступит с соответствующим заявлением.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
т.е. ты взрослый человек наивно веришь что новостные ленты рунета не цензурируются?
не забудь деду морозу (ну или тёте вале) письмо отправить
Кто тебе сказал что я вообще этот мусор читаю? У меня и так задач хватает, еще чтобы голову всякими помоями забивать. Все что резко потребует внимания по любому узнаешь от людей (что и произошло в этот раз).
Добавлено:

Ты лучше готовся встать под ружье, не балабол. Думаю на днях твой главком выступит с соответствующим заявлением.
Вангую, что всю твоих ципсошных каналах уже пишут что то вроде "сахар", "это все специально" и т.д.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вангую, что всю твоих ципсошных каналах уже пишут что то вроде "сахар", "это все специально" и т.д.
Я не знаю специально это или нет. Но, то что это окуенный "провал" ФСБ и всей путинской шайки, это факт.
 

Партнеры

Верх