• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, есть кто на форуме с Татарстана?
В субботу возможно придётся ехать в Казань со стороны Чебоксар и обратно. Интересует как дела обстоят с дорожной обстановкой, ну там камеры, текущий износ дорог, особенности вождения по самой Казани.
P.S. Так-то я стараюсь лишний раз не нарушать ПДД, но всё же информация о камерах (и на что они настроены) будет не лишней.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
как быстро они переобулись в воздухе
целый год пилили видосы какие китайцы клевые )))

Добавлено:

одноразовость налицо
Свиридов Илья никогда китайцев не хвалил!
Мнение его такое себе. Ортодокс. Тойота идол.
Всё остальное обозревается с точки зрения продавана. У него свой салон параллельно завезённых машин.
В одном из крайних роликов даже Веста нг нахваливал.🤣 Видимо, совсем дела плохи в продажах ино забугорных
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 111
как быстро они переобулись в воздухе
целый год пилили видосы какие китайцы клевые )))

Добавлено:

одноразовость налицо
Да этот дядя мастер на переобувание. Болобол еще тот. Да в принципе как и все такие блогеры. Все барыжут машинами, только теми в основном где бабла побольше.
Добавлено:

одном из крайних роликов даже Веста нг нахваливал.🤣
Потому что первое апреля скоро и возможно придётся переобуться, так как поролейный пойдет крахом.
Добавлено:

Свиридов Илья никогда китайцев не хвалил!
До того как начал продавать он просто презирал китай, потом как начал борыжеть обмяк, и не стал прям опсирать в открытую, из под тишка что нибудь ляпнуть и хватит, в открытою то стыдно переобуваться, и если хаять сильно не купят.
А как он ситроен своего работника продавал, хвалил кучю металлолома. Тьфу бл..ть.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
но не сейчас тк страна в окружении
"Не сейчас" будет вечно, т.к. всегда "в окружении", пока вся Земля не будет РФ. Хотя нет, затем инопланетяне будут окружать.
Пока относишься к окружающим как врагам, так оно и будет вечно.
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
109
Откуда
kazan
У меня
sx
Народ, есть кто на форуме с Татарстана?
В субботу возможно придётся ехать в Казань со стороны Чебоксар и обратно. Интересует как дела обстоят с дорожной обстановкой, ну там камеры, текущий износ дорог, особенности вождения по самой Казани.
P.S. Так-то я стараюсь лишний раз не нарушать ПДД, но всё же информация о камерах (и на что они настроены) будет не лишней.
Почти все камеры на моментальную скорость, есть камеры проезд на красный. Дороги в основном на 4ку, местами есть колея. Вождение так себе, много кто любит проскочить на красный. Много камер передвижных.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Щас мошенники судя по новостям в основном просто лохов по телефону разводят, те сами кредиты берут.
Это проще чем взламывать
Купил на день рождения новый смартфон за 11000р.Для меня в самый раз. Realme C53.Настраивал его два дня.Сделал вывод.он сделалн для лохов.Только появляется рамочка для написания кода для входа куда-нибудь или для оплаты.Тут же появляется рамочка,что телефон предлагает сам написать эти цифры.Чуть не нажал сгоряча.И так везде.А так телефончик ничего.Главное память большая.6*128.А на старом была всего 16г.Хуавей.Прослужил ровно 7 лет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почти все камеры на моментальную скорость, есть камеры проезд на красный. Дороги в основном на 4ку, местами есть колея. Вождение так себе, много кто любит проскочить на красный. Много камер передвижных.
Спс за инфу, буду иметь ввиду. В Сарове тоже "проскакунов" хватает, стараюсь приучать себя трогаться не на жёлтый, а на зелёный.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Купил на день рождения новый смартфон за 11000р.Для меня в самый раз. Realme C53.Настраивал его два дня.Сделал вывод.он сделалн для лохов.Только появляется рамочка для написания кода для входа куда-нибудь или для оплаты.Тут же появляется рамочка,что телефон предлагает сам написать эти цифры.Чуть не нажал сгоряча.И так везде.А так телефончик ничего.Главное память большая.6*128.А на старом была всего 16г.Хуавей.Прослужил ровно 7 лет.
я думаю режим автозаполнения в настройках надо отключить

Добавлено:

зы тоже купил недорогой смарт ксиоми 10с 4/128 за 11 р
старый ксиоми редми ноут 3 про с 2016 работает, но последнее время постоянно тормозит и ругается что память заполнена, задолбался обновление программ убивать, все равно на долго не помогает, приложений вообще фиг да маленько установлено, просто уже некуда новые ставить
короче хочешь - не хочешь, а приходится покупать новый. еще в старом проблема, либо 2 симки, либо 1 симка и карта памяти.
а мне постоянно нужно 2 симки
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх