• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 340
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нуче, в Черри изобрели летающий авто! А АВТОВАЗ удленнил весту😁.
Ты забыл о LADA Vesta Sporthlam, оснащённой мОООщным двигателем объёмом 1596кубиков с крутящим моментом 151Нм при 5000об/мин и мощностью 118л.с. при 5900об/мин. 😁
Корейцы со своими Gamma тихо ржут в сторонке. :ROFLMAO:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 701
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Ты забыл о LADA Vesta Sporthlam, оснащённой мОООщным двигателем объёмом 1596кубиков с крутящим моментом 151Нм при 5000об/мин и мощностью 118л.с. при 5900об/мин. 😁
Корейцы со своими Gamma тихо ржут в сторонке. :ROFLMAO:
Ну, если конкретно с корейским 1,6 сравнивать, то там ещё не факт что корейцам есть чем особо гордится.
Gamma-лошадок больше на чуток, крутящий один в один 151,гидрокомпенсаторов нет. Про катализаторы и склонность к задирам знают все. Единственный прям уж плюс это цепь ГРМ. Но у вазовского "шеснаря" теперь безвтыковые поршни, если не ошибаюсь.
Дороговизна корейских запчастей тоже минус.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 963
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Прорывной рывковый прорыв аналоговнет хуле
Тут дело не в "анало говнет" (да мне тоже не очень нравятся эти автомобили), а в принципе в возможности производить автомобили такого класса и назначения. В принципе стран, производящих свой автопром на своей платформе, по пальцам можно пересчитать. Могло и этого не быть, тогда были бы ещё больше зависимыми.
Добавлено:

Ты забыл о LADA Vesta Sporthlam, оснащённой мОООщным двигателем объёмом 1596кубиков с крутящим моментом 151Нм при 5000об/мин и мощностью 118л.с. при 5900об/мин. 😁
Корейцы со своими Gamma тихо ржут в сторонке. :ROFLMAO:
Кстати ржака ржакой, а спорт в значительной степени не про мощность. Рискну предположить, что на треке этот спортхлам на ~120 лс обьедет мои ~230 лс.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 613
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тут дело не в "анало говнет"
продолжаем )))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 963
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Какого класса? И назначения? Разшифруй .
То что они ее "назначали" автомобилем чинуш это не значит что она им стала!.
Автомобиль Б+/Ц класса с задним рядом повышенного комфорта.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 215
Автомобиль Б+/Ц класса с задним рядом повышенного комфорта.
Вопшим здесь тебя все устраивает, веста из китайских комплектующих норм с ценой 3 🍋, а китайские авто за этиже деньги не б+, и даже не ц , а Д класс это шляпа?Не надо про запчасти, я тебя уже давно понял, я про комфорт, качество деталей и т.д.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 963
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Вопшим здесь тебя все устраивает, веста из китайских комплектующих норм с ценой 3 🍋, а китайские авто за этиже деньги не б+, и даже не ц , а Д класс это шляпа?Не надо про запчасти, я тебя уже давно понял, я про комфорт, качество деталей и т.д.
С чего ты взял? Да и вообще, какая разница что меня устраивает, а что нет, рынок покажет, стоящий это продукт или нет. Я думаю, что эти авто никто в наличии в автосалонах не увидит. Вероятно на них будут ездить различные мелкие чиновники, но это не точно.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 529
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
666 страниц флуда)))))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 215
Вероятно на них будут ездить различные мелкие чиновники, но это не точно.
Какие, у самых мелких нет личных авто,
С чего ты взял? Да и вообще, какая разница что меня устраивает, а что нет, рынок покажет, стоящий это продукт или нет. Я думаю, что эти авто никто в наличии в автосалонах не увидит. Вероятно на них будут ездить различные мелкие чиновники, но это не точно.
Нет, ну как так , автомобили стоят одинаково, а в одной за эти деньги есть и панорамные крыши, и турбо моторы , и коробка автомат или робот(не самый дешевый варик с самого дешёвого китайца), и электро сиденья да и еще много чего. Так гдеже нас на..бывают?!
Добавлено:

А да , там типо будет натур кожа.
Добавлено:

666 страниц флуда)))))
Так это место для него😁
 
Верх