• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вернулся очередной раз с кунцево в понедельник домой (530км), во вторник в ночь выехал во Владикавказ(1245км), думал что кавказская командировка будет Ставрополь, ан нет, дальше в самые тигули. Вообщем 14часов в пути на джентре и я во Владике. Остановили за весь путь только на вьезде в кабардино-балкарию и непосредственно на вьезде в северную осетию. Здесь лето уже, трава зеленая. М4 по ростовской и краснодарскому краю разбитая, залатанная временными латками. (Скорее всего к лету начнут стелить новый асвальт), с м4 в сторону тихорецка, норм, а вот от пятигорска до владика вообще идеальная дорога, хотя видно что разметка поизносилпсь за зиму, но ни одной ямки.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Плата за проезд есть?
Плата за ямы!
Добавлено:

Сейчас помыл машину, и бампер который мне красили бывшии официалы таеты а теперь всех китайцев сбрасывает лак, походу к лету. Эти рукожопы красили два раза и оба раза он облез, сейчас поеду буду их ху..сосить походу, гарантия была год, 16 марта. Второй раз бампер перекрашивали в сентябре, в этот раз продержался дольше, в первый раз он облез за несколько не дель.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я про плату продавцам полосатых палочек
Добавлено:

Добавлено:

Сейчас помыл машину, и бампер который мне красили бывшии официалы таеты а теперь всех китайцев сбрасывает лак, походу к лету. Эти рукожопы красили два раза и оба раза он облез, сейчас поеду буду их ху..сосить походу, гарантия была год, 16 марта. Второй раз бампер перекрашивали в сентябре, в этот раз продержался дольше, в первый раз он облез за несколько не дель.
Либо базу пересушили и не вышкурили, либо несовместимость материалов
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
😳 скидосы за трындын и кредит? Это не скидосы.
Хавал давал прямую, безусловную скидку на 23 гв - 200 тр
Трейдин и кредит - отдельные скидки плюсом.
Мне для примера посчитали модель Haval М6. Стоимость прайс 2,170.
Со скидкой прямой 1,970.
Если бы свою согласился отдать (брали за 1,350),то 1,870 итоговая цена. И допы оформить подарком сулили.
И это за кроссовер размером с Аутлендер.
Жлобы автовазовские нервно курят в сторонке, а глава их Соколов делает истеричные заявления насчёт демпинга китайцев. Клоун🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Плата за проезд есть?
Не, на постах просто проверили документы мои и пассажиров, пробили по компу(всё норм), заглянули визуально в багажник и салон без досмотра. А на м4 (от воронежа на юг)платок больше стало чем два года назад. Перед сьездом в тихорецк появилась еще одна платка, она правда в тестовом режиме пока.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не, на постах просто проверили документы мои и пассажиров, пробили по компу(всё норм), заглянули визуально в багажник и салон без досмотра. А на м4 (от воронежа на юг)платок больше стало чем два года назад. Перед сьездом в тихорецк появилась еще одна платка, она правда в тестовом режиме пока.
а то я в Нальчик ездил 12 лет назад, там на каждом посту "альпийское нищенство, святое дело (с)"
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Хавал давал прямую, безусловную скидку на 23 гв - 200 тр
Трейдин и кредит - отдельные скидки плюсом.
Мне для примера посчитали модель Haval М6. Стоимость прайс 2,170.
Со скидкой прямой 1,970.
Если бы свою согласился отдать (брали за 1,350),то 1,870 итоговая цена. И допы оформить подарком сулили.
И это за кроссовер размером с Аутлендер.
Жлобы автовазовские нервно курят в сторонке, а глава их Соколов делает истеричные заявления насчёт демпинга китайцев. Клоун🤦‍♂️
[/QUOTE
Хавал М6 с учетом нынешних цен, большой кросс автомобиль по цене Ларгуса-Весты.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Хавал давал прямую, безусловную скидку на 23 гв - 200 тр
Трейдин и кредит - отдельные скидки плюсом.
Мне для примера посчитали модель Haval М6. Стоимость прайс 2,170.
Со скидкой прямой 1,970.
Если бы свою согласился отдать (брали за 1,350),то 1,870 итоговая цена. И допы оформить подарком сулили.
И это за кроссовер размером с Аутлендер.
Жлобы автовазовские нервно курят в сторонке, а глава их Соколов делает истеричные заявления насчёт демпинга китайцев. Клоун🤦‍♂️
Вчера мне позвонили с черри и на четверку делают скидку 200.
Хавал М6 в тальяте авто плюс холдинг на механике за 1950.
Сидел в М6 в салоне, не понравился, места за рулем мало, правой ноге некуда деться и она упирается в руль, руль до конца в верх, руку не просунуть меж рулем и ногой. Узко из-за очень широкой центральной консоле, уже чем в моей четверке, посадка убогая, места мало за рулем.Из всех что перечислю , если в остальны можно купить и свыкнуться то М6 ну очень не удобен,
Содился в черри Аризона 8 т/нога упираеться в консоль а она там белая и угол, вопшем потрется быстро.Баик седан мало места узкое сиденье спина не помещается в него. Омода седан мало места за рулем тесно.Каи сидушка очень высокая в потолок сидиш(не свыкнешься ). Москвич 3 очень короткий сидушки
Можно сказать из всех что примерял самая удобная посадка в Фав 55 вроде и чанган еадо , самые удобные посадки для меня. Баик 35 тоже терпимо.
Это я про те что примерно по одной стоимости.
Рост185, вес 116😁.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
а то я в Нальчик ездил 12 лет назад, там на каждом посту "альпийское нищенство, святое дело (с)"
За это время многое поменялось. Если к примеру 2 года назад от воронежа до краснодара было всего три платки, то сейчас их не доезжая краснодара уже 6. А дальше неизвестно. От воронежа до поворота на тихорецк отдал по платкам 1300₽. Чуть меньше чем от воронежа в москву. А если ехать на краснодарское побережье то еще неизвестно сколько плюсом к этой сумме. Причем у корефана царя раньше была скидка на проезд "его" участков дороги - 50% ночью, потом 20% в будни, а сейчас нех вам льготы какие то и так заплатите.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх